Мышление животных
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  :| |:
sferoidbase.narod.ru -> Ксенология

#76:  Автор: WaspОткуда: Мир БОЛО СообщениеДобавлено: Пятница, 18 Авг 2006 22:24:28
    —
Ррита писал(а):
Человек - это класс головастиков, который делится на:

соплежуев

мозгоклюев

и женоненавистников

Оригинально,а главное СВЕЖО!

#77:  Автор: Типа_ЯОткуда: От туда. СообщениеДобавлено: Пятница, 18 Авг 2006 22:24:56
    —
Ррита писал(а):
Да поставьте ж ему предупреждение, коли просит!

Я не прошу предупреждений , просто когда удаляют посты , то хотя бы предупреждают об этом . Обычная вежливость .

#78:  Автор: РритаОткуда: Mars USSR СообщениеДобавлено: Пятница, 18 Авг 2006 22:27:04
    —
А ты уверен, что спьяну не промазал мимо кнопки "отправить"?

#79:  Автор: Типа_ЯОткуда: От туда. СообщениеДобавлено: Пятница, 18 Авг 2006 22:33:14
    —
Ррита писал(а):
А ты уверен, что спьяну не промазал мимо кнопки "отправить"?

Нет . Вроде всё верно :) Но мож чё и попутал ;)

#80:  Автор: Типа_ЯОткуда: От туда. СообщениеДобавлено: Пятница, 18 Авг 2006 22:36:25
    —
Слушайте , а мож и вправду я тут раньше не постил ? Меня терзают смутные сомнения !

#81:  Автор: BlackSoul СообщениеДобавлено: Пятница, 18 Авг 2006 22:53:00
    —
Может и не постил..а может Ррита пост по дороге перехватила, схрумкала в торопях, подавилась..и теперь у неё такой скверный характер :lol:

#82:  Автор: Типа_ЯОткуда: От туда. СообщениеДобавлено: Пятница, 18 Авг 2006 22:59:54
    —
BlackSoul писал(а):
Может и не постил..а может Ррита пост по дороге перехватила, схрумкала в торопях, подавилась..и теперь у неё такой скверный характер :lol:

Наверная . Вот теперь несворением желудка и мучается , бедненькая .

#83:  Автор: BlackSoul СообщениеДобавлено: Пятница, 18 Авг 2006 23:07:01
    —
Ага, кроме того, из-за неподписанного 25 кадра...в общем тампакс попал не туда куда надо и развернул в рритином желудке протьив поста натуральнуб партизанскую войну :lol: Так сказать Бен-Ладен с крылышками :lol:

#84:  Автор: atrus СообщениеДобавлено: Суббота, 19 Авг 2006 00:04:07
    —
Wasp писал(а):
Оригинально,а главное СВЕЖО!

Я тебе более свежо скажу, некоторые ухитряются сочетать. ;-)

Типа_Я писал(а):
Слушайте , а мож и вправду я тут раньше не постил ? Меня терзают смутные сомнения !

Постил. Я удалил все посты после фалангеровского. (ЗЫ: Рритины тоже) Ибо оффтопик. Но народ намёков не понимает, тема скоро превратиться х.з. во что. Закрыть что ли? :roll:

#85:  Автор: falangerОткуда: Калининградская область СообщениеДобавлено: Суббота, 19 Авг 2006 00:14:02
    —
Атрус - закрывай тему.
А то уже судя по всему всё сказали и сто раз...
дальше идёт или повторение сказанного или офтоппик. :roll:

#86:  Автор: Типа_ЯОткуда: От туда. СообщениеДобавлено: Суббота, 19 Авг 2006 00:48:37
    —
atrus писал(а):

Постил. Я удалил все посты после фалангеровского. (ЗЫ: Рритины тоже) Ибо оффтопик.

Ну как камень огроменный с плеч сняли , а то я ужжо начал сомневаться !

sferoidbase.narod.ru -> Ксенология

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  :| |:
Страница 6 из 6