Список форумов sferoidbase.narod.ru sferoidbase.narod.ru
Форум Сфероида

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РeгистрацияРeгистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Создание супертяжелой техники
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Версия для печати    sferoidbase.narod.ru -> Список форумов -> Станция Сфероид
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wasp

СообщениеДобавлено: Вторник, 15 Мар 2005 15:51:26    Заголовок сообщения: Создание супертяжелой техники Ответить с цитатой

falanger
Классное местечко :D <Fatal error occured... Reboot... Complete>
Предлагаю обсуждение моделей, присылаемых нашим заводом проводить здесь. <Error... out of memory>
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
falanger

Администратор

СообщениеДобавлено: Вторник, 15 Мар 2005 15:54:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай, я согласен. Мыло отправил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wasp

СообщениеДобавлено: Вторник, 15 Мар 2005 16:19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Треть за гранью и все такое я особо не заморачивался- я машину к 5-и утра закончил, поставил быстро на рендер.
Мэйл получил,пардон за БМП, причина та же. :) Тут у меня с мэйлом какой-то глюк прикрепленные файлы удаляет, я сегодня из нета качну образцы камуфляжа, постараюсь к завтрему докрасить, хоть и не обещаю. Колесную базу увеличу.
Wasp

СообщениеДобавлено: Вторник, 15 Мар 2005 18:09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что пришел Shark и сказал... <censored> в непарламентских выражениях объяснил как надо смотреть мыло, так что танки увидел- симпатяшки. Какие-нибудь обязательно соберем.
Типа_Я

СообщениеДобавлено: Вторник, 15 Мар 2005 21:29:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы хоть просветите остальных, о чём разговор . Шо за техника ?
Сказку злую расскажи.(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
falanger

Администратор

СообщениеДобавлено: Среда, 16 Мар 2005 02:23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это планетарная техника с моего сайта. 3D модели.
Вот обсуждаем что и как. Ну и прочее в том же дуже.
И как тебе Т-шка? Лучше Марка-33 го?
По крайней мере Архимед на мой взгляд не хуже Хеллбора а глюков с ним меньше.
Да, две башни на Т-шке пошли от Марк 22-23 и Мне ехать далеко...
А сдвиг их от центральной осиш пошёл после прочтения Атаки где 33му приходилось наискось поворачиватся чтобы все башни могли вести огонь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
-=ste@lth=-

СообщениеДобавлено: Среда, 16 Мар 2005 02:51:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жуть

http://www.stealthbase.chat.ru/
Wasp

СообщениеДобавлено: Среда, 16 Мар 2005 13:23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего жуть-та?
Wasp

СообщениеДобавлено: Среда, 16 Мар 2005 13:55:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Falanger,
<input...>
У меня вопрос: у тебя абсолютно правильно указано, что у мега-техники катки с независимым приводом, но может имеет смысл забацать направляющие малые колеса? Например у Марк 33 мы сменили звездочки на направляющие. Так проще преодолевать возвышения.
Второй вопрос- у Т-3200 отдельный каток можно заменить,только сильно подняв корпус на мощном домкрате (вчера так придавило трех ремонтных ботов :) ) может в бортах вырезы сделать, закрытые юбками?
falanger

Администратор

СообщениеДобавлено: Среда, 16 Мар 2005 14:14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так то и есть. Бортовые экраны прикрывающие подвеску - модульные как на современных танках. К тому же это упрощает замену повреждённых бронеплит.
Ну и ещё чтобы с домкратами не корячится в поле. Но вообще то на рембазе есть и домкраты....
А направляющие колёса пусть будут. Я их просто не нарисовал. Они юбкой скрыты от взоров окружающих.
Wasp

СообщениеДобавлено: Среда, 16 Мар 2005 15:18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, значит я техзадание неправильно понял, сорри (проектный модуль на переплавку :) ) Шасси поставлю "Кристи Маунт" от Марк 24, такое же стоит на окончательном варианте Марк 33,я его на днях вышлю Bolo, может на сайте повесит.
Кстати, будь поосторожней с Т-200 рисунок красивый,но могут проблемы с копирайтами возникнуть.
Оффтопик: ресурс ваш просто офигенский,живо очень получилось,молдцы.
Типа_Я

СообщениеДобавлено: Среда, 16 Мар 2005 17:09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

falanger писал(а):
Да это планетарная техника с моего сайта. 3D модели.

Ааа , понятно , 3Д это круто . Сам вот захотел тоже рисовать , так теперь изучаю одну программу . Чё получится , не знаю , но интересно .
Сказку злую расскажи.(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
falanger

Администратор

СообщениеДобавлено: Четверг, 17 Мар 2005 02:04:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С автором Т-200 я договорился. Оне разрешил использовать со ссылкой на него. Жа и на самом рисунке в уголке лайба должна быть.
Его же рисунки Т-80Р.
Часть рисунков собранна по форумам и т.д. А вообще то с копирайтами я осторожничаю. Только с разрешения автора, если могу с ним связатся, ну за некоторым исключением.
Ты там и корабли посмотри тоже. Кстати с Т-3000/3200 желательно сделать и Плашкоут К12. Это их штатный десантный челнок. Я его рисовал с особым странием. Лучший мой рисунок корабля.
Ну и можно мини мультик забабахать как Т-3200 высаживается на поверхность на челноке. :)
Только тогда придётся рисовать челнок и транспорт 480 серии который эти самые Плашкоуты несёт, аж 30 штук.
А 30 штук Т-3200 это почти 30 штук машин аналогичных Марк-24 или выше.
Челнок Плашкоут К12 http://sferoidbase.narod.ru/texnika/korabli/korabli_plasnkout-k12.html
Танкодесантный транспорт 480 серии несущий эти самые Плашкоуты http://sferoidbase.narod.ru/texnika/korabli/korabli_tankodesantnik_480.html
Да, там внизу страницы есть ссылки на рисунки в натуральную величину.
А сайт такой живой потому что я его постоянно обновляю и пополняю. Сейчас вот очередное дополнение и пополнение. Ну и соответсвенно стараюсь создать Историю Мира с образцами устаревшей техники и прочим.
-=ste@lth=-

СообщениеДобавлено: Четверг, 17 Мар 2005 02:29:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Wasp:

> А чего жуть-та?
< Танки не должны превышать своими размерами дома...

З.Ы.
По поводу твоего ника, мне просто интересно, если можно, откуда он? :)

http://www.stealthbase.chat.ru/
Wasp

СообщениеДобавлено: Четверг, 17 Мар 2005 13:37:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=ste@lth=- писал(а):
< Танки не должны превышать своими размерами дома...

Танки навеяны книгами серии "БОЛО", которые очень интересны, и если ты их не читал, то дискусии у нас на эту тему, к сожалению,не выйдет.
А насчет ника- вообще просто мои инициалы О.С.А., что в переводе... Да и, по мнению моих знакомых подходит. А шо, есть подозрение, что мы знакомы? :)
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Версия для печати    sferoidbase.narod.ru -> Список форумов -> Станция Сфероид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

Перейти: