Список форумов sferoidbase.narod.ru sferoidbase.narod.ru
Форум Сфероида

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РeгистрацияРeгистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как Фалангер "воевал" против Талуана...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Версия для печати    sferoidbase.narod.ru -> Список форумов -> Багровая туманность
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Понравилось?
Да
33%
 33%  [ 3 ]
Нет
66%
 66%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 9

Автор Сообщение
Red Dragon

СообщениеДобавлено: Среда, 11 Май 2005 07:47:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не является. Сеть признана СМИ. так, к слову. не знаю как в украинском УПК в российском есть все положенные процедуры на случай компьютерных преступлений и все такое.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
atrus

Администратор

СообщениеДобавлено: Среда, 11 Май 2005 11:42:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=ste@lth=- писал(а):
Теперь понятно. Я ту фразу писал с сарказмом.

*пожимает плечами* Тогда, мы друг друга не поняли.

-=ste@lth=- писал(а):
При чём тут этот (твой) форум? Я что-то здесь натворил?

Не поверишь, но я не хочу ждать, пока здесь. Вспоминая лиззи, которыго вы к счастью не знаете, я не хотел бы видеть здесь любей (равно как и других разумных), считающих нормальным нарушение работы сети. Тем более, что:
-=ste@lth=- писал(а):
Я да, сайт... да! Форум... - тоже да. Да... подвергся.

А если ты сам пострадал, то какие чувства испытываешь к тому, по чьей вине ты пострадал? Почему тебя удивляет, что народ нервничает, при что человек, считающий возможным портить сеть где-то рядом?

Да, пусть и неправильно поняв тебя, я предьявил набор улик, косвенно указывающих на тебя. Да, такое выслушать неприятно, однако с другой стороны вместо "это странно, но это не я. меня и самого аттаковали" я слышу предложение расслабится и не волноваться. Или считаешь, что я априори тебе не верю?

"я тут самый главный". Стелс, чем дальше в лес, тем "ну его на фиг" "и эту головную боль". Какие у тебя предложения? Вообще снять модераторский контроль? Тогда все форумы превратятся ф "туманнсть".

"я хочу забанить Стелса". Более чем странное утверждение. Не находишь, что владелец ресурса по определению может не желать кого либо видеть у себя? Мне не требовалось бы искать какие-либо оправдания, захоти я кого либо забанить.

-=ste@lth=- писал(а):
А я не понял, у тебя что, бзик? :(

Да, мне надоела непрекращающаяся грызня.

По сему решение:
Admin mode: ON
  1. Тема противостояния фалангер-Крыля-Стелс объявляется грубым оффтопиком на всей территории форума.
  2. Если вам нечего друг другу сказать, по сути и без наездов - не говорите.
  3. Если считаете, что на вас наехали - не отвечайте сами. Есть кнопка "пожаловаться на сообщение". Есть личное сообщение мне, наконец - есть почта (мне). Укажите претензию и номер сообщения.
  4. В дополнении, контроль так же осуществляется мной. (А кем ещё, добровольцы не из перечисленных участников конфликта есть?)
  5. Нарушивший запрет на наезды получит "награду".
  6. Участник, первым получивший 3 награды покидает нас.
  7. Эта тема будет закрыта завтра.
  8. Но положение об оффтопике вступает в силу с момента размещения поста.
  9. Обратной силы - не имеет.

Admin mode: OFF

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-=ste@lth=-

СообщениеДобавлено: Среда, 11 Май 2005 12:45:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stealth ON.

Считаю своим долгом ответить ибо направлено сообщение по большому счёту ко мне:

2 Фалангер:

Цитата:
Стэлс - а ты не задумался, из за чего тебя с форумов выкидывают?

Только исходя из личной неприязни.

Цитата:
Мой тебе совет - задумайся....

Придержи свои советы при себе или сам задумайся.

2 Атрус:

Цитата:
*пожимает плечами* Тогда, мы друг друга не поняли.

Так и есть.

Цитата:
Не поверишь, но я не хочу ждать, пока здесь.

Это всего лишь твои домыслы, ничем не обоснованные. По сути – ничем, только косвенно. И если ты действительно думаешь, что мне настолько нечего делать чтобы на этом форуме пакостить, то мне тебя искренне жаль. Не думал, что вселяю вокруг себя столько страха за свои форумы и т.п. вещи. Мдя.

Цитата:
Почему тебя удивляет, что народ нервничает, при что человек, считающий возможным портить сеть где-то рядом?

Потому что я не ставлю целью своей жизни всем безпричинно напортить. Вот почему.

Цитата:
...я слышу предложение расслабится и не волноваться.

А что мне ещё было тебе посоветовать? С моста прыгнуть что ли?

Цитата:
Какие у тебя предложения? Вообще снять модераторский контроль?

Нет. А я не понял, это к чему было?

Цитата:
Не находишь, что владелец ресурса по определению может не желать кого либо видеть у себя?

Ну вот.

-------
Цитата:
Тема противостояния фалангер-Крыля-Стелс объявляется грубым оффтопиком на всей территории форума.

Ок. Это же клёво! Теперь Крыля меня не будет подкалывать, надеюсь что и Фалангер тоже (а то он любит всякие заумные фразы-цитаты вставлять и думает что самый умный поэтому). Ну и я тоже не буду Крылю мучить. Фалангера я и так не мучаю месяца два уже как минимум :)

Цитата:
Эта тема будет закрыта завтра.

Ок.

Stealth OFF.

P.S.
Закрывай нафиг!

http://www.stealthbase.chat.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wasp

СообщениеДобавлено: Среда, 11 Май 2005 14:29:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

atrus писал(а):
Эта тема будет закрыта завтра.

Акбар всем богам! Наконец-то

-=ste@lth=-

СообщениеДобавлено: Среда, 11 Май 2005 23:19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините что продолжаю писать сюда, но смеялся минут пять после того как увидел, вот ЭТО:

Супер! 8) :lol: :lol: :lol:

З.Ы.
Ветераны побоища приглашаются на пиво... :lol:

http://www.stealthbase.chat.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wasp

СообщениеДобавлено: Четверг, 12 Май 2005 01:02:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=ste@lth=- писал(а):
Ветераны побоища приглашаются на пиво...

Хыыы-хыыы-хыыы. Пивасик,мля
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Версия для печати    sferoidbase.narod.ru -> Список форумов -> Багровая туманность Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36
Страница 36 из 36

Перейти: