Список форумов sferoidbase.narod.ru sferoidbase.narod.ru
Форум Сфероида

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РeгистрацияРeгистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Жизнь без компа
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    sferoidbase.narod.ru -> Список форумов -> Полный оффтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anonymous

Гость

СообщениеДобавлено: Вторник, 04 Дек 2007 22:21:27    Заголовок сообщения: Жизнь без компа Ответить с цитатой

Привет всем, млин тут комп не давно сломался и остался я без компа и инета аж на целых 5 дней! Епт такой тошняк был пока не починил, ведь есть все таки зависимость от компьютора как ни крути. Помню раньше не было и не надо )). А еще игры это вообще жесть затягивает. Не давно видел объявление на ряду с лечением табакокурения, алкогализма, в третей строчки было лечение от ИГРОМАНИИ. Во как! Докатились!
Зависимость или свобода конечно все зависит от нас.
Kernan_Ramir

СообщениеДобавлено: Вторник, 04 Дек 2007 23:13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чувак, ты не нашего батальона.
Ррита

СообщениеДобавлено: Вторник, 04 Дек 2007 23:17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да-да, баклан, ты - СПАМЕР!
Тебя вообще вредно к компу подпускать!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dzedatis

СообщениеДобавлено: Вторник, 04 Дек 2007 23:47:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему-то я нижним чутьем почуял рекламу, только сперва не понял, в чем она заключается:=)
falanger

Администратор

СообщениеДобавлено: Среда, 05 Дек 2007 00:47:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не играю уже несколько лет. И до этого особо не играл. Странный я чтоли? :lol:
А спамеров давить!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Типа_Я

СообщениеДобавлено: Среда, 05 Дек 2007 01:45:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждому своё . Жизни по сути своей является игрой , только выйгрывших нет и засейвится пока никому не удалось :)
Сказку злую расскажи.(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
atrus

Администратор

СообщениеДобавлено: Среда, 05 Дек 2007 02:43:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dzedatis писал(а):
только сперва не понял, в чем она заключается:=)

Рекламируется журнал "игромания"? ;-)

Типа_Я писал(а):
и засейвится пока никому не удалось

Это фигня. Всё равно ещё никто не считался и не рестартнул. :)
Ррита

СообщениеДобавлено: Среда, 05 Дек 2007 09:33:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рекламируется алкашество.
типа, "пейте, играйте, колитесь, а мы вас вылечим"
in4

СообщениеДобавлено: Среда, 05 Дек 2007 11:33:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типа_Я писал(а):
Каждому своё . Жизни по сути своей является игрой , только выйгрывших нет и засейвится пока никому не удалось
Является. Вигрывающий продолжает жить. Это и цель игроков. Проигравшему - смерть. Сейвов нет. :( Зато есть новые партии - реинкарнация. Обычно сопровождается полной амнезией. Хотя есть исключения... ;) Поле очень большое - планетой не ограничено. Но вот кроме амнезии еще какой-то опыт (чаще всего негативный) таки передается... Поэтому следующее поколение всегда хуже (в определенном смысле), чем предыдущее. Поэтому и идет деградация общества. :(
frr-rr

Откуда: Славный город что на море, далеко, но нашенский! :-)

СообщениеДобавлено: Среда, 05 Дек 2007 13:01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dzedatis писал(а):
Почему-то я нижним чутьем почуял рекламу, только сперва не понял, в чем она заключается:=)

А что тут чувствовать - какой нормальный юзер будет создав чара тут же создавать такой топик? Ну разве что он давно сидит в айрси канале...
Типа_Я

СообщениеДобавлено: Среда, 05 Дек 2007 19:00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

in4 писал(а):
Является. Вигрывающий продолжает жить. Это и цель игроков. Проигравшему - смерть. Сейвов нет. :( Зато есть новые партии - реинкарнация. Обычно сопровождается полной амнезией. Хотя есть исключения... ;) Поле очень большое - планетой не ограничено. Но вот кроме амнезии еще какой-то опыт (чаще всего негативный) таки передается... Поэтому следующее поколение всегда хуже (в определенном смысле), чем предыдущее. Поэтому и идет деградация общества. :(

Это где такое ?
Сказку злую расскажи.(с)
atrus

Администратор

СообщениеДобавлено: Среда, 05 Дек 2007 22:45:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

in4 писал(а):
Поэтому и идет деградация общества. :(

Угу, карманьольцы были титанами мысли. Просто богами в человеческом обличии. :)
Kernan_Ramir

СообщениеДобавлено: Среда, 05 Дек 2007 23:57:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший пример полезности спамеров-какая плодотворная дискуссия. товарищи, давайте не будем давать тузы в руки вражеской пропаганде, буде таковая есть.

:D
atrus

Администратор

СообщениеДобавлено: Четверг, 06 Дек 2007 03:54:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде не полностью глупеем. Здесь набил 16 из 20. Не ответил 11, 15, 19 и 20.
in4

СообщениеДобавлено: Четверг, 06 Дек 2007 10:44:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

atrus писал(а):
in4 писал(а):
Поэтому и идет деградация общества.

Угу, карманьольцы были титанами мысли. Просто богами в человеческом обличии.

Нет. Но потенциальные возможности были менее ограничены.
Т.е. при соответствующем воспитании и обучении они (в среднем) были бы, думаю, умнее современников и сильнее, как личности.
К несчастью, опыт только умозрительный... :( Реальный не поставить... :(
Хотя насчет обучения - при правильном подходе даже сейчас можно получить увеличение IQ на 30-50 единиц... ;)
atrus писал(а):
Вроде не полностью глупеем.

Я о среднем значении и наблюдаемых тенденциях. Форумчанане, кстати, выше среднего - сужу по постам... ;)

Типа_Я писал(а):
Это где такое ?
Про игру Жизнь - мое мнение на данный момент. Но я продолжаю изучать подробности. ;)
Про деградацию - посмотри инет и увидишь, что писать грамотно - это уже не модно, психиатры/психологи пропагандируют/продвигают сильнодействующие вещества (лекарства - наркотики) даже для школьников!! Сколько детей любят читать книги? Много ли людей обсуждают то, что они видели по телевизору? Еще надо примеров?
Возможностей что-то узнать и понять стало больше! А вот больше ли людей этим пользуются? ;)
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    sferoidbase.narod.ru -> Список форумов -> Полный оффтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: