Список форумов sferoidbase.narod.ru sferoidbase.narod.ru
Форум Сфероида

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РeгистрацияРeгистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опознай самолет.
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    sferoidbase.narod.ru -> Список форумов -> Полный оффтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
falanger

Администратор

СообщениеДобавлено: Вторник, 20 Ноя 2007 23:26:25    Заголовок сообщения: Опознай самолет. Ответить с цитатой

Вечнокислый, Кернан, вы знаете что это и потому пока помолчите. А вот остальные - что это за самолет? :)
Для просмотра "в правильной пропорции" советую скачать кратинку на комп и глядеть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Типа_Я

СообщениеДобавлено: Среда, 21 Ноя 2007 21:19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже тут недавно играл в Блэйзинг ангелс 2 ;) там тоже такие самолёты были .
Сказку злую расскажи.(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
falanger

Администратор

СообщениеДобавлено: Среда, 21 Ноя 2007 21:59:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типа_Я писал(а):
Я тоже тут недавно играл в Блэйзинг ангелс 2 ;)

Нет, это самолет не из игрушки и это не Фау-1 немецкая. :wink:
А в игрушке в той, что тоже был самолет с пульсирующим двигателем?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zenitchik

СообщениеДобавлено: Четверг, 22 Ноя 2007 19:31:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На запрос не отвечает :lol:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
falanger

Администратор

СообщениеДобавлено: Четверг, 22 Ноя 2007 20:30:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zenitchik писал(а):
На запрос не отвечает :lol:

А ты не опознал самолет? Или хотябы его "предков"?
Типа_Я

СообщениеДобавлено: Четверг, 22 Ноя 2007 21:52:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тыб хоть фотографию повесил , а то окажется что это какой то там концепт существующий тока на чертеже , а тут сиди и годай .
Сказку злую расскажи.(с)
falanger

Администратор

СообщениеДобавлено: Четверг, 22 Ноя 2007 22:11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типа_Я писал(а):
Тыб хоть фотографию повесил

Нету фотографии.
in4

СообщениеДобавлено: Пятница, 23 Ноя 2007 00:32:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой-то прототип реактивного. Или немецкий МЕ-какой-то или наш, советский. ;) По времени - около второй мировой.
falanger

Администратор

СообщениеДобавлено: Пятница, 23 Ноя 2007 00:55:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

in4 писал(а):
Какой-то прототип реактивного. Или немецкий МЕ-какой-то или наш, советский. ;) По времени - около второй мировой.

Самолет наш.
Ладно, раскалываюсь. :)
Это модифицированный планер от Би-1 с измененной хвостовой частью по типу хвоста Пе-2. Сверху установлен ПуВРД Д-10.
Творчество на тему "хороший планер" + "простой как валенок двигатель". Машина не лишена недостатков, но и имеет свои преимущества.
Родилась в результате "мозгового штурма" с участием меня, Вечнокислого и Кернана.
Если хочется узнать подробности - спрашивайте.
frr-rr

Откуда: Славный город что на море, далеко, но нашенский! :-)

СообщениеДобавлено: Пятница, 23 Ноя 2007 12:05:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня в голове вертелось что Би-1. Но подумал что наверное какой-то немецкий ракетный которого не знаю и искать не стал. А тут вон какой ребус.. ;)
in4

СообщениеДобавлено: Пятница, 23 Ноя 2007 17:55:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тож посмотрел - вижу, хвост не такой... Ну, думаю, м. таки немецкий... ;)
У Би-1 однокилевой хвост. Или как это правильно называется... ;) И движок под хвостом... ;)
falanger

Администратор

СообщениеДобавлено: Пятница, 23 Ноя 2007 21:36:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Би-1 в своём исходном варианте - мертворожденная "летающая бомба". Потому как баллоны ВВД, а тем более топливо + окислитель при попаданиях противника - БУМ!
Хвост "раздвоили" чтобы его не сожгло выхлопом ПуВРД. Да и горизонтальная маневренность повысилась, хотя аэродинамика конечно "поплыла" несколько...
Типа_Я

СообщениеДобавлено: Пятница, 23 Ноя 2007 22:32:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

falanger писал(а):

Самолет наш.
Ладно, раскалываюсь. :)
Это модифицированный планер от Би-1 с измененной хвостовой частью по типу хвоста Пе-2. Сверху установлен ПуВРД Д-10.
Творчество на тему "хороший планер" + "простой как валенок двигатель". Машина не лишена недостатков, но и имеет свои преимущества.
Родилась в результате "мозгового штурма" с участием меня, Вечнокислого и Кернана.
Если хочется узнать подробности - спрашивайте.

Ахереть . А нафига вообще тогда тему было создавать если самолёт существует в вашем воображении !!???????
Что то я вашей логики никак не пойму .
Сказку злую расскажи.(с)
Wechnokisliy

СообщениеДобавлено: Суббота, 24 Ноя 2007 01:04:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фишка в том что он реально мог существовать (да что там,существовал), летать, да и прост он как две табуретки...
frr-rr

Откуда: Славный город что на море, далеко, но нашенский! :-)

СообщениеДобавлено: Суббота, 24 Ноя 2007 06:45:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу, мог существовать, летать... А мы тут ясновидящие и отлично догадаемся из чего именно вы его придумали))
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    sferoidbase.narod.ru -> Список форумов -> Полный оффтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: