Список форумов sferoidbase.narod.ru sferoidbase.narod.ru
Форум Сфероида

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РeгистрацияРeгистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Первый конфликт
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Версия для печати    sferoidbase.narod.ru -> Список форумов -> Багровая туманность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-=ste@lth=-

СообщениеДобавлено: Четверг, 03 Фев 2005 14:45:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin mode: ON
Первое сообщение в топике было удалено по просьбе автора.
Admin mode: OFF

2 BlackSoul:

Ну могу посоветовать для начала школьные учебники по биологии, потом для ВУЗ ов......, потом (когда наберёшся знаний по биологии ) начинай штудировать теорию Дарвина и специальную литературу по микроскопическим формам жизни планеты Земля.....
Мне расценивать ЭТО как насмехательство надо мной? Я так понимаю? Я ТАК ПОНИМАЮ!!

--------------
P.S.
Я же просил тебя конкретизировать свою теорию... может по ТВОЕЙ теории вообще кто-то в живых из экипажа остался либо подопытная крыса какая-нибудь и т.п. А ты пишешь мне эту шнягу в ответ, явно посоветовав идти в школу и учиться. :?

http://www.stealthbase.chat.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
falanger

Администратор

СообщениеДобавлено: Четверг, 03 Фев 2005 23:37:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бедняжку Стэлса обидели... :P
Как на меня он так же так можно, а как его приложили так бяка... :D :D
Двойные стандарты - в действии.... :shock:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
-=ste@lth=-

СообщениеДобавлено: Пятница, 04 Фев 2005 09:29:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 falanger:

Бедняжку Стэлса обидели...
Тебе весело, да? По-моему Я тебя слабоумным ниразу не называл. Меня вот как бы обозвали. И какова должна быть, по твоему, моя реакция на такое?

Как на меня он так же так можно, а как его приложили так бяка...
Если у вас позволено вот так, то я ж не знал, извините. Ну что ж, я тогда в дальнейшем тоже буду жёстче, прямолинейнее. Не понравиться, пиняй на себя, будет тебя бяка... :evil:

atrus

Администратор

СообщениеДобавлено: Пятница, 04 Фев 2005 13:38:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

falanger писал(а):
Бедняжку Стэлса обидели... :P

Ай-ай-ай... Фалангер, ты ведь здесь стафф, что накладывает дополнительную ответсвенность, не хорошо... #-o
Я вот вплоть до ответа BlackSoul'а занял выжидательную позицию. Пусть человек объяснится... Если сочтёт нужным, а мы посмотрим.

2 -=ste@lth=-
Спокойнее. Всем нам периодически намекали, что наш уровень знаний, там скажем, в какой-то области... Низковат... Иногда заслуженно, иногда нет. Это неприятно, но...

2 BlackSoul
Сказавший А, да скажет Б. Есть общепризнанная теория развития жизни, происхождения видов, но мне не доводилось встречать именно теорию, объясняющую зарождение жизни. Объясняющее почему именно сложившиеся условия привели и т.д. Постулаты из серии первичные океан, молнии и т.д. - это вилами по воде. В школе (советской) об этом говорили как о признанном факте, но это всего лишь гипотеза. Одна из. AFAIR и IMHO.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
atrus

Администратор

СообщениеДобавлено: Пятница, 04 Фев 2005 13:40:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

falanger писал(а):
Двойные стандарты - в действии.... :shock:

Стандарты они всегда двойные, тройные и четверные. Полной объективности не бывает. Коллеги по Альянсу просто выгибают палку в обратную сторону, что бы выпрямить её.
falanger

Администратор

СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Фев 2005 11:18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=ste@lth=- писал(а):
Тебе весело, да? По-моему Я тебя слабоумным ниразу не называл. Меня вот как бы обозвали. И какова должна быть, по твоему, моя реакция на такое?

Тебя "слабоумным" никто и не называл. Ты так сам про себя сказал, а как известно..... :roll: Но это лирика.
А вообще то против тебя применили твой же любимый приём. Так что какие проблемы?
Но это уже офтоппик. И Лесник это уже сказал..
Так что молчим!!!! :twisted:
-=ste@lth=-

СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Фев 2005 11:53:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Atrus:

Спокойнее. Всем нам периодически намекали, что наш уровень знаний, там скажем, в какой-то области... Низковат... Иногда заслуженно, иногда нет. Это неприятно, но...
Атрус, я более-менее спокоен и в жёсткую агрессию чуть что просто так почти никогда не впадаю. Просто этот крокодил с крыльями ещё и потешаеться...

atrus

Администратор

СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Фев 2005 14:26:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

falanger писал(а):
А вообще то против тебя применили твой же любимый приём. Так что какие проблемы?

Проблеммы в том, кто и где применил. Ты зовёшь в дом гостей, а когда начинается склока - берёшь и подтруниваешь... Так себя хозяева ведут, да?

-=ste@lth=- писал(а):
Просто этот крокодил с крыльями ещё и потешаеться...

Вижу... Эх... Всем бы дать чуть поруководить... Что бы прочувствовали, что такое: разруливать конфликты...
-=ste@lth=-

СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Фев 2005 14:32:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 крокодил с крыльями:

А вообще то против тебя применили твой же любимый приём.
Что-то такого я не заметил в свой адрес. Хотя и расценил как явное насмехательство. Фалангер, не суди по другим исходя из своей так сказать "травмы", – то, что я тебя в "детстве", выражаясь твоим языком, приложил, вовсе не означает, что все вокруг друг друга прикладывают. Это во-первых. А во-вторых, BlackSoul всё ещё не объяснился со своей стороны.

Так что какие проблемы?
В BlackSoul'e.

-=ste@lth=-

СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Фев 2005 14:38:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Атрус:

Вижу... Эх... Всем бы дать чуть поруководить... Что бы прочувствовали, что такое: разруливать конфликты...
Да знаю я что это такое, сам модератором очень долго был, знаю... :wink: Только там на том форуме админ мудак-мудаком и самопризнанный (ибо он сам признался) зоофил, вот я и сделал всё чтобы меня оттуда выгнали за наезды на самого админа :twisted: По сравнению с тем форумом, этот – рай.

atrus

Администратор

СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Фев 2005 14:44:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=ste@lth=- писал(а):
А во-вторых, BlackSoul всё ещё не объяснился со своей стороны.

Но он и на форуме пока не появлялся...

-=ste@lth=- писал(а):
Да знаю я что это такое, сам модератором очень долго был, знаю...

Я имел ввиду не на формуе, а реальными людьми... Когда к тебе подходят и требуют решить проблеммы немедленно, не давая время подумать...
-=ste@lth=-

СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Фев 2005 15:27:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Атрус:

Я имел ввиду не на формуе, а реальными людьми...
Хы-ы-ы, реальными... а какая собссно разница? ;) Чё-та я не понял... кстати, про мой предыдущий пост, я просто о своём-с, о наболевшем... Повторюсь, ибо очень наболело :roll: ...там, на том долбанутом форуме, где мя как бы типа модерил, там админ самоуверенный недалёкоглядный идиот, мудак-мудаком и зоофил, который ещё получит своих заслуженных пиндюлей в реал лайф; и я как бы сделал всё, чтобы меня оттуда выгнали за наезды на самого админа, гы-ы-ы :twisted: Он ещё и радовался, что меня "с позором" выкинул... Так вот, по сравнению с тем форумом, этот - рай. Однако... разбавленный танковыми баталиями :wink: Слегка так... Здесь всем известный "крокодил с крыльями" а.к.а. Фалангер всё никак не очухаеться от моей критики (наверное), вот и радуеться любой ситуации где меня, как он говорит, "прикладывают". Это, конечно же, меня не может не злить и веду я себя соответственно. Своей же вины я вообще нигде не вижу, я Фалангера даже ещё ни разу матом не послал, не то чтобы там это-вота... а то, что я докапываюсь до его фалангеровских синдромов (я про "пофигистическое отношение к смерти", про "гипермегабольшые танки" и прочее...), так мне просто хочеться истину установить, да и делать, честно говоря, мне по большому счёту нечего (об этом я уже, кста, писал в подсобке RPG).

-=ste@lth=-

СообщениеДобавлено: Вторник, 08 Фев 2005 13:11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И тишина-а-а... :twisted:

З.Ы.
Оригинальный подход, смею отметить.

atrus

Администратор

СообщениеДобавлено: Вторник, 08 Фев 2005 14:58:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз молчим - значит сказать нечего...
atrus

Администратор

СообщениеДобавлено: Вторник, 08 Фев 2005 19:11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackSoul писал(а):
Ох ну нифига себе.......тока щас заметил, я оказался автором темы

Всё так. Тему разделили и проблемный кусок перенесли "куда надо".
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Версия для печати    sferoidbase.narod.ru -> Список форумов -> Багровая туманность Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: