Список форумов sferoidbase.narod.ru sferoidbase.narod.ru
Форум Сфероида

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РeгистрацияРeгистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ролевка-0. Флуд о ролевках....
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    sferoidbase.narod.ru -> Список форумов -> Игра
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лукин

СообщениеДобавлено: Среда, 22 Ноя 2006 14:29:04    Заголовок сообщения: Ролевка-0. Флуд о ролевках.... Ответить с цитатой

Далее идут рассуждения о невозможности проведения ТРПГ по вселенной ВХ40К и иные рассеждения...

Последний раз редактировалось: Лукин (Вторник, 28 Ноя 2006 14:13:19), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
falanger

Администратор

СообщениеДобавлено: Среда, 22 Ноя 2006 18:53:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нафига нам тут ролевка по "Вахе"?
Я в неё играть не собираюсь, меня "Ваха" не "зацепила" своими "мистическими заморочками" и некоторыми откровенно бредовыми моментами...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Типа_Я

СообщениеДобавлено: Среда, 22 Ноя 2006 22:41:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что самое интересное - сейчас я полностью согласен с Фалангером , как это и не странно звучит и дико выглядит . Одно дело погонять полигонных солдатиков по 21 дюймовому манитору , а другое дело писать вторичную ролёвку по давно существующему миру . Вон , у нас есть третья ролёвка , пиши сколько влезет . И сюжет сам придумывай , в отличии от вселенной вархаммера , где все правила давно прописаны и запротоколированы .
Сказку злую расскажи.(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leo Lex

СообщениеДобавлено: Среда, 22 Ноя 2006 23:37:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вархаммер врятли потянем. Даже я, как боольшой любитель этой вселенной =)
ИМХО получится сумбурное, нелепое подобие попытки симулировать повествование. Вархаммер - слишком обширная, сложная и продуманная Вселенная с прописаной историей за неск. тысячелетий. Фаны нас сожруть.
Red Dragon

СообщениеДобавлено: Четверг, 23 Ноя 2006 03:57:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На фанов честно говоря плевать, но действительно тяжко. Да и надо ли оно тут, это вопрос. Хотя может в свете чтения "новых" старых кодексов я бы и присоеденился.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Scald Havoc

СообщениеДобавлено: Четверг, 23 Ноя 2006 21:25:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребяты. Не забываим - Варха 40К она не только "Дауны Войны". И основа-то, настольная тактическая игра с коллекционными миниатюрами. Чтобы что-то написать достойное, это надо во первых "духом пропитаться" - прочесть флаффбиблию (а я сам еще русскую до конца не прочитал). во вторых - опыт иметь и игр и общения с другими игроками. Там тонкостей дофигиша. И смысла затевать её здесь - действительно нет.
dimmtimm

СообщениеДобавлено: Пятница, 24 Ноя 2006 22:12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ммм...Может я и не прав,но...А самим придумать? Так ведь интереснее.Не всё сразу конечно,в процессе всегда приходят идеи,и вселенная начнёт обрастать новыми деталями и фрагментами в идеале складываясь в цельный мир.Главное начать:)
falanger

Администратор

СообщениеДобавлено: Пятница, 24 Ноя 2006 22:32:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем я и занимаюсь потихоньку...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Типа_Я

СообщениеДобавлено: Пятница, 24 Ноя 2006 23:10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimmtimm писал(а):
Ммм...Может я и не прав,но...А самим придумать? Так ведь интереснее.Не всё сразу конечно,в процессе всегда приходят идеи,и вселенная начнёт обрастать новыми деталями и фрагментами в идеале складываясь в цельный мир.Главное начать:)

Угу , начать ... К сожалению начать это не главное , сложнее продолжить . Вон , Колонел Веерс начал в третьей ролёвке , даже два душных постика кинул , а потом пропал . Так я вообще не понимаю , какой смысл дальше что то предлагать , если начатое дело не смог продолжить .
Сказку злую расскажи.(с)
Scald Havoc

СообщениеДобавлено: Суббота, 25 Ноя 2006 01:56:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
какой смысл дальше что то предлагать , если начатое дело не смог продолжить
Ну. Во первых - играть на своем поле оно приятней. Во вторых - по началу было и у меня желание в "Троечке" поучаствовать. Но посмотрел куды ея понесло и передумал.
Типа_Я

СообщениеДобавлено: Суббота, 25 Ноя 2006 02:33:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scald Havoc писал(а):
Цитата:
какой смысл дальше что то предлагать , если начатое дело не смог продолжить
Ну. Во первых - играть на своем поле оно приятней. Во вторых - по началу было и у меня желание в "Троечке" поучаствовать. Но посмотрел куды ея понесло и передумал.

А ты бы предпочёл что ? Какой вариант развития событий ? Предложи , может продолжим , а то двоём с Тёмным как то не интересно , мало народу .
Сказку злую расскажи.(с)
dimmtimm

СообщениеДобавлено: Суббота, 25 Ноя 2006 16:25:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да слишком у вас терминов технических много(и т.п.).Не всякий осилит:)
falanger

Администратор

СообщениеДобавлено: Суббота, 25 Ноя 2006 17:32:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimmtimm писал(а):

Ну "технари" и служившие ка кпраивло понимают... :)
Типа_Я

СообщениеДобавлено: Суббота, 25 Ноя 2006 18:22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimmtimm писал(а):

Да не так уж и много .
Но если честно меня тоже от всех этих сокращений , ттх и расчётов эффективности начинает тошнить , на работе и так целый день только этим и занимаешься . Хочется просто человеческого общения .
Сказку злую расскажи.(с)
Red Dragon

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 26 Ноя 2006 00:03:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не люблю юбер технологий. Мне личности интереснее. А ни когда они прикладка к инструменту.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    sferoidbase.narod.ru -> Список форумов -> Игра Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: