Список форумов sferoidbase.narod.ru sferoidbase.narod.ru
Форум Сфероида

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РeгистрацияРeгистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хотят ли русские войны.
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    sferoidbase.narod.ru -> Список форумов -> Игра. Обсуждение деталей.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
atrus

Администратор

СообщениеДобавлено: Вторник, 07 Дек 2004 04:08:11    Заголовок сообщения: Хотят ли русские войны. Ответить с цитатой

falanger писал(а):
К тому же они были русскими, что следовало из гербов их лёгких скафов. И это было отлично - русские всегда хорошё относятся к другим народам если те ведут себя нормально.

Из каких гербов следовало? Двуглавый орёл? Тот самыйЮ с глобусом? Серп и молот?
Кстати, а не русские - только и ждут момента, как в глотку вцепиться? :twisted:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Типа_Я

СообщениеДобавлено: Среда, 08 Дек 2004 00:48:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага , они такие , не успеешь оглянуться , как повалят на землю , прогрызут лёгкий скафандр на котором нарисован двухглавый орёл с серпом и молотом и вцепятся в глотку .
Сказку злую расскажи.(с)
falanger

Администратор

СообщениеДобавлено: Среда, 08 Дек 2004 01:25:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не утрируйте - у них на нащивках был российский флаг да и говорили по русский. К тому же русские терпимее относятся к другим народам и рассам. Проверено опытом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Типа_Я

СообщениеДобавлено: Среда, 08 Дек 2004 13:17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага , это точно . Сначала Русско-Японская , потом Первая мировая , революция , интервенция , Русско-Финская , Вторая мировая , война в авганестане , чечня , не считая множества мелких локальных конфликтов .
Сказку злую расскажи.(с)
atrus

Администратор

СообщениеДобавлено: Среда, 08 Дек 2004 17:21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

falanger писал(а):
К тому же русские терпимее относятся к другим народам и рассам. Проверено опытом.

Проблема именно в этом. Обидеться могут. Я серьёзно. Мораль: помягче, помягче надо. Скажем, пишешь: ..."с русскими ему (мне) всегда было легче наладить хорошие отношения"... И всё. Не придраться - личное имхо персонажа. :-P
falanger

Администратор

СообщениеДобавлено: Четверг, 09 Дек 2004 01:06:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за совет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
-=ste@lth=-

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 09 Янв 2005 11:21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭПИЛОГ.

2 Atrus:
Проблема именно в этом. Обидеться могут. Я серьёзно. Мораль: помягче, помягче надо.
Да не то чтобы обидеться, а сильно обидеться. Вот почему русские считают, что они самые-самые? Мы теж здається ничого! :lol:

P.S.
Анекдот про местность, где мя живу: :)

Западная Украина. Едет автобус. Вдруг на опушке леса
останавливается, заходят два здоровенных хохла, один с
обрезом, второй с вилами. Хохлы по-русски спрашивают:
- Подскажите, пожалуйста, который час?
С заднего сиденья вскакивает негр, вытягивается по стойке
"смирно" и рапортует:
- Восемь годин двенадцать хвылын!
Один из хохлов посмотрел на него и говорит:
- Сидай, хлопчик, бачу шо не москаль!

http://www.stealthbase.chat.ru/
Маури

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 09 Янв 2005 15:28:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох... Чувствую, что независимо от национальности сейчас меня будут убивать :( Потому что пропала.
Я не виновата... Проосто под Новый год Инет отрубился, а офис провайдера в связи с праздниками был пуст - чинить сетку было некому - они, видвть, лежали в салате лицом.
Ну воть) Убивайте :cry: Да не меня, их :arrow:

Атрус! Верни слюнявчик!
-=ste@lth=-

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 09 Янв 2005 16:58:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не виновата... Проосто под Новый год Инет отрубился, а офис провайдера в связи с праздниками был пуст - чинить сетку было некому - они, видвть, лежали в салате лицом.
Да, невезёт. Ну ты же писала, что всё <censored> ;) А у меня хоть с инетом проблем не возникало.

atrus

Администратор

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 09 Янв 2005 20:29:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=ste@lth=- писал(а):
Вот почему русские считают, что они самые-самые? Мы теж здається ничого! :lol:

Потому что это нормально. Никого же не удивляет, что в американском фильме самый крутой, всех спасает - как правило - американец. :roll: К таким вещам стандартная Аристотелева логика мало применима. Из утверждения "мы самые крутые" нельзя сделать утверждения, что все остальные менее круты... ;-)
"-Мне поручено забрать твои вещи. - С этими словами она протянула руку к рюкзаку Айдахо и длинному свёртку, в котором была шпага старого герцога.
Дункан крепче сжал клинок.
-Я отдам шпагу с одним условием - если вы гарантируете мне её сохранность.
Женщина недовольно поморщилась.
-Мы ценим свою честь больше, чем другие Дома Ландсраада. - Протянутая рука не дрогнула.
-Но не больше, чем Дом Атридесов, - ответил Айдахо, всё ещё не желая отдавать оружие.
Задумавшись, Карсти нахмурила лоб.
-Возможно, не больше, но не меньше."
(Дюна: Дом Харконненов) :roll:
falanger

Администратор

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 09 Янв 2005 20:58:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маури - ты наконец вернулась! Завтра сделаю ход.
Мы о тебе беспокоились. Как новогодний подарок?
Пиши чаще. И если есть сайт то кинь ссылочку или на форуме или письмом.
С наступившим тебя!
-=ste@lth=-

СообщениеДобавлено: Среда, 26 Янв 2005 19:26:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Atrus:

Дюна: Дом Харконненов)
Эх-х-х-х, "дюна", как давно это было... :wink: Ваще_ самая моя любимая игрушка после "Ф29" была :) Для тех времён это было круто.

atrus

Администратор

СообщениеДобавлено: Среда, 26 Янв 2005 19:39:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=ste@lth=- писал(а):
Эх-х-х-х, "дюна", как давно это было... :wink: Ваще_ самая моя любимая игрушка после "Ф29" была :) Для тех времён это было круто.

Я имел ввиду книжку... :roll: Вещь ещё более рульная, но уже для тех, кто постарше... :roll:
P.S. Ты имеешь ввиду Dune2? ;-) У меня ещё есть первая. Своеобразная, но очень интересная...
-=ste@lth=-

СообщениеДобавлено: Среда, 26 Янв 2005 19:51:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Atrus:

Я имел ввиду книжку... Вещь ещё более рульная, но уже для тех, кто постарше...
Я ещё и два варианта фильма смотрел :lol:

atrus

Администратор

СообщениеДобавлено: Среда, 26 Янв 2005 19:58:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=ste@lth=- писал(а):
Я ещё и два варианта фильма смотрел :lol:

И я... ;-)
Но мы в оффтоп уходим. Если тема будет развиваться - я перенесу её... :roll:
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    sferoidbase.narod.ru -> Список форумов -> Игра. Обсуждение деталей. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: