Список форумов sferoidbase.narod.ru sferoidbase.narod.ru
Форум Сфероида

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РeгистрацияРeгистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ТТХ по ролевке-3 обсуждения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    sferoidbase.narod.ru -> Список форумов -> Игра. Обсуждение деталей.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BlackSoul
Предупреждений: 1

СообщениеДобавлено: Понедельник, 03 Июл 2006 11:04:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе анархию ещё можно превратить в монархию :D Шутка...
Пока постов мало, можно всё рульно уладить и утрамбовать.

Цитата:
Я предлагаю посылать написанную ролевку сначала в личку к следующему, дабы не было таких эксцессов.

Можно и так :)

Кстати, предлагаю свой сценарий развития событий: Стегоман и Седой пытаются вырваться на корабле Стегомана с планеты, но их сбивают (тут описание воздушной битвы с превосходящими силами противника со всеми атрибутами, взрывы, виражи и т.п.) ...корабль совершает аварийную посадку где-нибудь в джунглях (волшебном лесу, болоте, штаб-квартире ФБР :D - опять шутка или т.п.). Далее Стегоман подстраивает какую-нить каку Седому (в отместку за членовредительство) и пытается выкрасть кристалл. Однако, когда кристалл у Стега уже в кармане, появляются те, кто его (Стега) пасут. Герои попадают в плен (или что-то в этом роде) и вынуждены опять действовать совместно (хотя с бОльшим удовольствием вцепились бы друг другу в глотки). Стег и Седой разрабытывают хитроумный план побега, который увенчивается успехом. Далее их цель то, что осталось от корабля Стега, а точнее аварийный передатчик.
Затем Герои посылают сигнал на ГП - типа делайте что хотите, но вытащите нас отсюда и вынуждены уходить, т.к. сигнал перехватывают силы вторжения.
Теперь на сцену выходит капитан Колесников (герой ролёвщика Colonel Veers) - пилот экстра класса, которому адмирал Тихонов поручает возглавить спасательную экспедицию, само собоё провести её нужно в кратчайшие сроки. И пока ГП выйдя из тени отвлекает силы вторжения (однако долго он не продержится), Колесников и КО прорываются к планете.

Пока всё...думаю этого хватит на пару другую ходов :) И есть задумки как быть дальше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Типа_Я

СообщениеДобавлено: Понедельник, 03 Июл 2006 20:58:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно и так , хз . Щас я подумаю , напишу пост и мы увидем как дальше будет развиваться сюжет :)
Сказку злую расскажи.(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BlackSoul

СообщениеДобавлено: Понедельник, 03 Июл 2006 23:07:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай двай :) Ждёмсссс
Типа_Я

СообщениеДобавлено: Понедельник, 03 Июл 2006 23:42:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackSoul писал(а):
Давай двай :) Ждёмсссс

Ха , ждёмс :) Типа_Я купил себе новые роликовые коньки , пока он не нападается вдоволь хода не будет :) шучу . Напишу конечно .
Сказку злую расскажи.(с)
BlackSoul

СообщениеДобавлено: Вторник, 04 Июл 2006 08:09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ха , ждёмс Типа_Я купил себе новые роликовые коньки , пока он не нападается вдоволь хода не будет шучу .

Ну ты и мазохист :shock: :shock: :shock: на роликах, а потом носом локтями и всем прочим по бетону...илил может быть уважаемый Типа_Я в полном бронескафандре катается ? :roll: :roll: :lol: :lol:
Типа_Я

СообщениеДобавлено: Вторник, 04 Июл 2006 22:01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackSoul писал(а):
Цитата:
Ха , ждёмс Типа_Я купил себе новые роликовые коньки , пока он не нападается вдоволь хода не будет шучу .

Ну ты и мазохист :shock: :shock: :shock: на роликах, а потом носом локтями и всем прочим по бетону...илил может быть уважаемый Типа_Я в полном бронескафандре катается ? :roll: :roll: :lol: :lol:

Нет , есть специальная защита , состоящая из наколенников , налокотников и перчаток . Так что всё впорядке , все части тела пока целы :)
Сказку злую расскажи.(с)
BlackSoul

СообщениеДобавлено: Вторник, 04 Июл 2006 23:24:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу..тот и оно, что ПОКА.... :roll: :roll: :D :D :D
стегоман

СообщениеДобавлено: Пятница, 07 Июл 2006 14:26:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По сравнению с мотоциклом - ролики самый безопасный вид транспорта! А ведь на них тож люди ездят...
Но с ходом мысли по ролевке согласен. Один вопрос - BlackSoul таки создаст своего героя или пока будет наших одалживать?
Он против шерсти живет.
Ррита

СообщениеДобавлено: Пятница, 07 Июл 2006 14:53:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackSoul-а съели еще в ролевке-2!
Дремлющий

СообщениеДобавлено: Пятница, 07 Июл 2006 17:06:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ррита писал(а):
BlackSoul-а съели еще в ролевке-2!

Фу! Что за бред? В ролевке-2 Черная Душа отправился в прошлое. Что там было - отдельная песня. И не маленькая.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
falanger

Администратор

СообщениеДобавлено: Пятница, 07 Июл 2006 18:33:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дремлющий писал(а):
Фу! Что за бред? В ролевке-2 Черная Душа отправился в прошлое. Что там было - отдельная песня. И не маленькая.

Не в наше прошлое... А что он в другой параллели творил - его личное дело. Кстати, появлятся в параллели "Сфероида" он не может в принципе. Технологий нет. Так что прошу это помнить... :roll:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Крыля

СообщениеДобавлено: Среда, 08 Ноя 2006 19:13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так шо?
Бобик сдох?
Крыля таки захапал http://winglion.com
И как это я забыл: http://winglion.ru/otp3.htm
Типа_Я

СообщениеДобавлено: Среда, 22 Ноя 2006 02:09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крыля писал(а):
Ну так шо?
Бобик сдох?

Ой ! Ну вапще ! Стоит отлучится на пару деньков так сразу начинают за спиной шептаться и пальцами паказывать !
Никто не сдох , у нас перерыв , отдых , понимаешь ли !
Сказку злую расскажи.(с)
Крыля

СообщениеДобавлено: Среда, 22 Ноя 2006 06:37:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нифигасе пара деньков... :shock:
Крыля успел уже пару раз в больницу лечь и выйти,
а у нех 3-й месяц пара деньков идет...
Крыля таки захапал http://winglion.com
И как это я забыл: http://winglion.ru/otp3.htm
atrus

Администратор

СообщениеДобавлено: Среда, 22 Ноя 2006 14:31:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крыля писал(а):
а у нех 3-й месяц пара деньков идет...

Он просто живёт на поверхности нейтронной звезды... ;-)
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    sferoidbase.narod.ru -> Список форумов -> Игра. Обсуждение деталей. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

Перейти: