Список форумов sferoidbase.narod.ru sferoidbase.narod.ru
Форум Сфероида

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РeгистрацияРeгистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ТТХ по ролевке-3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    sferoidbase.narod.ru -> Список форумов -> Игра. Обсуждение деталей.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Типа_Я

СообщениеДобавлено: Понедельник, 31 Июл 2006 20:43:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackSoul писал(а):

Кстати, а чего тама Стегоман с Колонелом поделывают, интересно ?:)

Хз , кинул им мессаги , пока молчание ....

P.S. Удалил пост Рриты . Я предупреждал .
Сказку злую расскажи.(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BlackSoul
Предупреждений: 1

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 06 Авг 2006 00:43:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слухай, Типа_Идейный вдохновитель ролёвки...давай по ходочку напишем, а ? :wink: Жуть как охота узнать, что дальше будет...а что касается остальных участников, думаю они не обидятся, что сюжет малость вперёд уехал...

А что касается приблизительного сценария, то пока ситуация без глобальных изменений, Стегоман и Седой застряли на планете, Колесников отправился их спасать, армия вторжения ударными темпами захватывает планету..типа пошла бронетехника и т.п. Однако, всё сводится к тому, что герои будут таки спасены и доставлены на борт звездолёта, а адмирал ознакомившись с содержимым кристалла станет всерьоз подумывать, как бы прибрать столь лакомый кусочек себе.

З.Ы. Я думаю, что в ролёвке для интереса должен быть герой (класса главный), отражающий отрицательную сторону, типа главгад...в качестве сего придлагаю адмирала Тихонова. Ессно главгадом станет он далекор не сразу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Типа_Я

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 06 Авг 2006 01:07:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:D
Можно .
Тогда я напишу ход , ждите :)
Повожу героев по планете . Да , про юсовцев напишу ;)
Сказку злую расскажи.(с)
BlackSoul

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 06 Авг 2006 01:43:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай....ждю :)

З.Ы. тока постарайся обосновать как-нить по логичнее-красивее-интереснее, почему юсовцы называются юсовцами...в смысле какое отношение они имеют к доисторической америке:)
Типа_Я

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 06 Авг 2006 02:07:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackSoul писал(а):
З.Ы. тока постарайся обосновать как-нить по логичнее-красивее-интереснее, почему юсовцы называются юсовцами...в смысле какое отношение они имеют к доисторической америке:)

Да , это будет сложновато , я тоже не ожидал увидеть в ролёвке представителей нации фастфуда и рекламы :)
Сказку злую расскажи.(с)
BlackSoul

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 06 Авг 2006 02:10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, была бы это хохиа, тады скока влезет...но у нас в этот раз всё сурьозно..так что придётся попотеть.

Может объяснить юсовцев тем, что, когда-то откололись колонисты, представлювшие кода-то давно сию свободную нацию, да и отхачили себе пару планет, а теперь заявляют о своей демократи...впрочем по большому счёту безрезультатно. А тут случай подвернулся...и т.п.
Типа_Я

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 06 Авг 2006 02:13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackSoul писал(а):
Не, была бы это хохиа, тады скока влезет...но у нас в этот раз всё сурьозно..так что придётся попотеть.

Может объяснить юсовцев тем, что, когда-то откололись колонисты, представлювшие кода-то давно сию свободную нацию, да и отхачили себе пару планет, а теперь заявляют о своей демократи...впрочем по большому счёту безрезультатно. А тут случай подвернулся...и т.п.

А можно и по другому : типа была война США с Китаем , китайцы выйграли , юсовцам пришлось бежать на другую планету , где они теперь сидят и вынашивают планы мести :)
Сказку злую расскажи.(с)
BlackSoul

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 06 Авг 2006 02:18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А можно и по другому : типа была война США с Китаем , китайцы выйграли , юсовцам пришлось бежать на другую планету , где они теперь сидят и вынашивают планы мести

Так-так-так..с етого момента поподробнее плиз :D А что, если эту мыслю развить надлежащим образом...(всмысле убить хохму на корню), то оно вполне может получится. Тока тады надо сию эпохальную войну внести в учебники истории (соответственно в воспоминания и т.п. героев), как, например, 4-ую мировую или что-то в етом роде...
Типа_Я

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 06 Авг 2006 02:25:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай , ща у нас из ролёвки выйдет какаянибудь трилогия типа Властелина колец :) со своей собственной историей , миром , новыми расами и т.д. . Потом кино снимут , сериалов разных наделают , мультиков для детишек и пенсионеров и т.д. :)
Сказку злую расскажи.(с)
falanger

Администратор

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 06 Авг 2006 02:29:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флаг вам в руки! :lol:
Паровоза не дам, вы его пропъёте... :lol:

ЗЫ. Может чего достойного и "родится"... :roll:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BlackSoul

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 06 Авг 2006 02:30:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гыыыыы.. а то :lol: :lol: :lol: Чем запутаннее, тем интереснее :lol: :lol: Имхо, в принципе основная сюжетная линия у ми есть..и есть до конца, но по вполне понятным причинам сразу всю её выкладывать не буду...буду по кускам...чтобы, так сказать обеспечился широкий дрейф сюжета и полёт творческой мысли :lol:

Это как фэллаут 2 основных увестов от силы два десятка наберётся, зато побочных линий развития сюжета.....нее счесть :lol:
BlackSoul

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 06 Авг 2006 02:34:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Флаг вам в руки!
Паровоза не дам, вы его пропъёте...

Естественно пропъём..как металолом, ибо паровоз конструкции Фалангера на большее и не годится :lol: :lol: :lol: :lol:

Цитата:
ЗЫ. Может чего достойного и "родится"...

Ессно родится..мы же не собираемся ляпать бразильский сериал... :lol: :lol: :lol: У нас всё сурьозно :wink:
falanger

Администратор

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 06 Авг 2006 02:37:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackSoul писал(а):
Ессно родится..мы же не собираемся ляпать бразильский сериал... У нас всё сурьозно

Ну-ну... :wink: "Циплят по осени считают... (Ц)". :wink: :roll:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Типа_Я

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 06 Авг 2006 02:38:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот только одно интересно : когда Тёмный введёт в ролёвку своего героя ???
Сказку злую расскажи.(с)
Типа_Я

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 06 Авг 2006 02:39:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

falanger писал(а):
Ну-ну... :wink: "Циплят по осени считают... (Ц)". :wink: :roll:

Нифига подобного - птичий грипп уничтожил всё поголовие , остались только скукоженные синенькие трупики !
Сказку злую расскажи.(с)
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    sferoidbase.narod.ru -> Список форумов -> Игра. Обсуждение деталей. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

Перейти: