Список форумов sferoidbase.narod.ru sferoidbase.narod.ru
Форум Сфероида

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РeгистрацияРeгистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто за?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    sferoidbase.narod.ru -> Список форумов -> Игра. Обсуждение деталей.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leo Lex

СообщениеДобавлено: Понедельник, 29 Май 2006 22:40:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стегоману - отметиться в личном деле в разделе Игровые ТТХ.
И описание мира вкратце .
Типа_Я

СообщениеДобавлено: Понедельник, 29 Май 2006 23:18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал ролёвку . Я запутался короче . Завтра буду писать свой ход , ибо сегодня не могу , смотрел фильм и выпил много пива , так что мысли ворочаються еле-еле .
Сказку злую расскажи.(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
стегоман

СообщениеДобавлено: Вторник, 30 Май 2006 19:02:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Краткая предыстория.

Волк.
Черствый и бесчувственный. Заработал репутацию крутого профессионала по частному сыску с помощью нескольких дел для высшего командного состава и лично для президента. Бывший разведчик, он настолько развил свои профессиональные навыки, что, по слухам, мог уклоняться от пуль. Последним делом было раскрытие серии убийств полицейских, частных сыщиков и военных. Там его тоже попытались убить, наняв наемную убийцу. Не получилось – он запер ее в холодильном шкафу на мясокомбинате. Что остановило его руку от убийства – непонятно. Двух предыдущих он убил.

Наемница.
Опытная наемная убийца, работает на СНУШ – Синдикат Наемных Убийц и Шпионов. Заработала себе недобрую славу, убив несколько больших шишек в разных галактиках (синдикат работает во всех галактиках и измерениях). После того, как ее разморозили, она затаила на Волка смертельную обиду.

По мере появления новых персонажей буду писать их характеристики.

P.S. Извините за некоторую сумбурность повествования – я переписываю со сценария.
Он против шерсти живет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Типа_Я

СообщениеДобавлено: Среда, 31 Май 2006 23:31:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написал продолжение .
Чё то длинные ходы у меня получаются . Надо сокращать . Краткость - сестра таланта !
Сказку злую расскажи.(с)
atrus

Администратор

СообщениеДобавлено: Четверг, 01 Июн 2006 01:18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда, по классике: краткость - с.т. :)
Крыля

СообщениеДобавлено: Четверг, 01 Июн 2006 09:43:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перенесено в тему ТТХ по ролевке-3
Крыля таки захапал http://winglion.com
И как это я забыл: http://winglion.ru/otp3.htm

Последний раз редактировалось: Крыля (Воскресенье, 11 Июн 2006 15:25:52), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Типа_Я

СообщениеДобавлено: Вторник, 06 Июн 2006 22:06:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стегоман , если не лень , заходи в мирку на канал #sferoid , пообщаемся .
Сказку злую расскажи.(с)
Типа_Я

СообщениеДобавлено: Вторник, 06 Июн 2006 22:27:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И сия странная парочка, набирая высоту и попутно отстреливаясь, полетела в открытый космос…

Всё , я запутался ! Ну и куда они свалили ? Нам что , за тобой с Крылей бегать ? Яж тебе дал ясно понять , что пора героям то встречаться ! А твой взял и свалил кудато .
Да , пара вопросов - как называется планета и как выглядит твой герой ?
Сказку злую расскажи.(с)
Дремлющий

СообщениеДобавлено: Среда, 07 Июн 2006 00:29:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крыля писал(а):
TTX героя.

КЛМ = Крыска Лариска Манчкина.

О святой Манчкин, благослови сию грешную душу, на совершение деяний многих и разных, но обязательно великих и удивительных! Ниспошли ей счет в банке и врагов числом немеряным!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
стегоман

СообщениеДобавлено: Среда, 07 Июн 2006 20:53:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типа_Я писал(а):
Да , пара вопросов - как называется планета и как выглядит твой герой ?

Планета, где все в конце концов встретяться- Планета Трех Капитанов (я полагаю, что Кира Булычева все помнят).Мой герой прилетит туда пару ходов спустя.

Внешний вид героя... Ну, представь себе древнеегипецкого Сета, переодень его в в современную одежду и сделай скидку на тот уровень живописи - гармонично сложенный, под два метра ростом, волчья голова, манеры джентельмена, пара друзей на паре планет и ферма с единорогами-типичный буржуа XXXI века
Он против шерсти живет.
falanger

Администратор

СообщениеДобавлено: Среда, 07 Июн 2006 21:31:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стегоман писал(а):
древнеегипецкого Сета

Древнеегипетский бог Сет в классическом варианте выглядит как кобра-переросток чёрного цвета с красными глазами. ЕМНИП. :)
Типа_Я

СообщениеДобавлено: Среда, 07 Июн 2006 21:55:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стало интересно про бога Сета , вот что нарыл :
Цитата:
Прообраз головы Бога Сета

По мнению ученых, голова слоновой землеройки вида Elephantulus rozeti служила для древнеегипетских художников прообразом головы бога Сета (Koontz and Roeper 1983). Elephantulus rozeti, который ныне встречается в саваннах и полупустынях от юго-западного Марокко до западной Ливии, в древние времена обитал в Древнем Египте. В пустыне царствовал и бог Сет.

Стегоман , ты гигантская землеройка !
Сказку злую расскажи.(с)
стегоман

СообщениеДобавлено: Среда, 07 Июн 2006 21:59:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

falanger писал(а):
Древнеегипетский бог Сет в классическом варианте выглядит как кобра-переросток чёрного цвета с красными глазами.

Египтологи всего мира ржут над тобой, а все египтяне перевернулись в гробу! Сет-собакоголовый (гийеноголовый) классический древнеегипецкии бог! Ну не знаешь-не лезь! Перепутать Хранителя Фараонов с богом зла-махровое невежество, в Древнем Египте тебе бы за это жрецы голову снесли...
Он против шерсти живет.
falanger

Администратор

СообщениеДобавлено: Среда, 07 Июн 2006 22:06:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не египтолог. :wink: А жрецы - ОШС им навстречу. :lol:
Типа_Я

СообщениеДобавлено: Среда, 07 Июн 2006 22:09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стегоман писал(а):

Египтологи всего мира ржут над тобой, а все египтяне перевернулись в гробу! Сет-собакоголовый (гийеноголовый) классический древнеегипецкии бог! Ну не знаешь-не лезь! Перепутать Хранителя Фараонов с богом зла-махровое невежество, в Древнем Египте тебе бы за это жрецы голову снесли...

Да нет , мой друг , это Анубис , а Сет - землеройка .
Сказку злую расскажи.(с)
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    sferoidbase.narod.ru -> Список форумов -> Игра. Обсуждение деталей. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: