Список форумов sferoidbase.narod.ru sferoidbase.narod.ru
Форум Сфероида

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РeгистрацияРeгистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

LEXX
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Версия для печати    sferoidbase.narod.ru -> Список форумов -> Техника и Технологии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Типа_Я

СообщениеДобавлено: Суббота, 29 Апр 2006 22:18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тока смысл уничтожать планету ? Жить то ты где будешь , в космосе ? Уничтожение планеты - ну это ужжо крайняк , в сериале Lexx там то все были отмороженными , тут то я надеюсь вменяемые собрались ?
Сказку злую расскажи.(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
falanger

Администратор

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 30 Апр 2006 19:15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я по крайней мере точно плотив уничтожения планет.
Насколько мне известно, в ходе Первой Галактической "сбомбили" только Дабог, да и то случайно. А аннигилятор против населённых планет не применяли вовсе.
Основные эпизоды с ним - когда взорвали планетоид около которого концентрировался флот Колоний и когда уничтожили "Чёрную Луну" при бое с Предтечами в "Рукаве пустоты".
В остальном им как правило сносили мощные флотские группировки и дургие подобные объекты. Против планет где возможно заселение аннигилятор не применяли, слишком "дорогие" они... Слишком дорого и долго проводить терраформинг и мало пригодных для жизни планет...
Так что тут в основном относятся к уничтожению планет резко отрицательно. Но если надо - значит надо! К сожалению нельзя исключать и такой вариант...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
стегоман

СообщениеДобавлено: Пятница, 05 Май 2006 19:25:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю! уничтожать планеты-глупо! Их можно накрайняк перерабатывать.
Он против шерсти живет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крыля

СообщениеДобавлено: Суббота, 06 Май 2006 10:04:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое смешное, что если планету расколоть, то полезные ископаемые из нее проще достать. :D
Крыля таки захапал http://winglion.com
И как это я забыл: http://winglion.ru/otp3.htm
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aalmar

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 07 Май 2006 18:27:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, жить можно и на луне, и на искуственных поселениях(окруженных, разумеется, толстым-толстым слоем базальта). А добывать ископаемые и в правду, лучше из расколотой планеты :D
Мизантроп

Откуда: Флот берсеркеров, точное местоположение не определено

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 07 Май 2006 19:20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага-а-а! Так Лекс вовсе не боевой крейсер а просто нечто вроде шагающего экскаватора! Вот почему на нем так оружия мало! :D
Но гроза не придвинулась к нам вплотную пока…
Типа_Я

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 07 Май 2006 21:29:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага , а кино снималось по настоящему про трудные будни шахтёров , тока при показе на российских каналах телевидения его перевели неправильно :)
Сказку злую расскажи.(с)
dzedatis

СообщениеДобавлено: Вторник, 11 Дек 2007 16:52:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Revenant писал(а):
щита не предусмотренно, нет таких технологий в той вселенной.

Последняя серия, первый сезон. Бой Лексса и Гигатени. Калибра планетобойки не хватило на ее щит.
atrus писал(а):
Вот этой же пушкой и будет ракеты сбивать.
P.S. На самом деле у Лекса были мухи-истребители/дроны.

В каком-то из эпизодов Стен давал команду Лекссу на уничтожение мухоистребителя (в тот раз, правда, Лексс не попал :) ). Так что скоростные объекты сбивать планетобойкой можно. К тому же она, видимо, бьет по площадям: "Уведи муху в сторону и дай мне возможность прицелиться!".
З.Ы. Смотреть этот великолепнейший стебный трэш в лучшем смысле слова без прикладывания чувства юмора - рисковать перегревом мозгового процессора :lol:
atrus

Администратор

СообщениеДобавлено: Вторник, 11 Дек 2007 17:14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dzedatis писал(а):
Смотреть этот великолепнейший стебный трэш в лучшем смысле слова без прикладывания чувства юмора - рисковать перегревом мозгового процессора

У меня оно ещё и в оригинале. :)
Wechnokisliy

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 16 Дек 2007 05:49:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

atrus писал(а):
У меня оно ещё и в оригинале.

Делись! :shock: ...
Типа_Я

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 16 Дек 2007 17:26:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скидывай на рапидшару !
Сказку злую расскажи.(с)
atrus

Администратор

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 16 Дек 2007 22:27:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Э... Там несколько DVD rip'ов. Я зае..сь столько скидывать. :)
Типа_Я

СообщениеДобавлено: Понедельник, 17 Дек 2007 01:46:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разбей по сериям и хотябы первые скинь . Плизз ;)
Сказку злую расскажи.(с)
falanger

Администратор

СообщениеДобавлено: Понедельник, 17 Дек 2007 08:08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типа_Я писал(а):
Разбей по сериям и хотябы первые скинь . Плизз ;)

Договорись и пусть он тебе на ДВД-диски нарежет и почтой отправит. :wink:
Лукин

СообщениеДобавлено: Среда, 19 Дек 2007 16:36:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Типа техчто стояли на "Звёздах Смерти" в ЗВ и аналогичный мегадейвас с более высоким КПД на мобильной базе Колоний что как то угробила флот Земного Альянса вместе с флотом Колоний...

На Звезде Смерти стояла некая хрень, именующуяся суперлазером - луч банально провоцировал в веществе цели ядерную реакцию и как результат - взрыв
Цитата:
Начиная от банального "сбамбливания" ЯО как с Дабогом и до "литиевого /дейтериевого запала" от умного старичка Нильса Бора...

Есть еще циклонная торпеда из 40К - инициирует термоядерную реакцию в атмосфере, сжигая планету нафиг...
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Версия для печати    sferoidbase.narod.ru -> Список форумов -> Техника и Технологии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: