Список форумов sferoidbase.narod.ru sferoidbase.narod.ru
Форум Сфероида

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РeгистрацияРeгистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ролёвка-1. Подсобка. Обсуждение деталей.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    sferoidbase.narod.ru -> Список форумов -> Игра. Обсуждение деталей.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
atrus

Администратор

СообщениеДобавлено: Среда, 15 Дек 2004 03:07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tamyol писал(а):
Совсем не то «человечество» которое было в его паралелли, и которое первым напало на Федерацию из-за каких-то колоний...

Нет, меня когда нибудь в гроб вгонят... :cry:
Наверное, Драко прав. Пока начинать уже ходить с бэджем "смотрите, человек - подлая тварь и мерзавец"...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
falanger

Администратор

СообщениеДобавлено: Среда, 15 Дек 2004 04:35:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Атрус - успокойся! Люди - тоже всякие бывают. Ты представь что там одни Юсовцы или фашисты какие. Надо разобратся конкретно. Что, где и как. Например с имперцами из Звёздных Войн я бы не хотел встречатся - хотя они тоже люди. Или Восточная империя - тоже не фонтан по отношению к остальным разумным видам. Так что успокойся и конкретно узнаем всю историю. Может там такие люди что в пору поднимать флот ММАА и оккупировать их с последующим окультуриванием и перевоспитанием. :twisted:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
atrus

Администратор

СообщениеДобавлено: Пятница, 17 Дек 2004 02:47:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кое что извне...
falanger писал(а):
Цитата. Как именно вошёл?

Хм... Я для кого делал кнопку быстрого цитирования? ;-) неужели сложно выделять текст и нажимать её? Ведь так читать не удобно...

falanger писал(а):
Обовсём поговорим зпвтра все вместе

Как я понимаю, Word ты уже снёс? Так торопился написать? ;-)
fixed.
falanger

Администратор

СообщениеДобавлено: Пятница, 17 Дек 2004 03:44:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыгы :D :D
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
falanger

Администратор

СообщениеДобавлено: Среда, 22 Дек 2004 01:28:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждём хода Тамуола.
Маури - с меня экскурсия по Сфероиду и по его самым интересным достопримечательносятям. Расскажу подоплёку принятия "Закона о правах разумных существ" ещё до официалной встречи с чужей рассой.
-=ste@lth=-

СообщениеДобавлено: Среда, 26 Янв 2005 19:27:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы всё тут играете ещё! Ясненько... :)

http://www.stealthbase.chat.ru/
atrus

Администратор

СообщениеДобавлено: Среда, 26 Янв 2005 19:38:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=ste@lth=- писал(а):
А вы всё тут играете ещё! Ясненько... :)

А почему бы и нет? В конце концов - чем это принципиально хуже, чем сесть за Galaxy+ или hmm по сетке? Тем, что нет программы клиента? ;-)
-=ste@lth=-

СообщениеДобавлено: Среда, 26 Янв 2005 19:50:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Atrus:

А почему бы и нет?
А я чё... я ничё...

В конце концов - чем это принципиально хуже, чем сесть за Galaxy+ или hmm по сетке?
Там хоть правила есть, которые фиг нарушишь :wink: И это клёво.

atrus

Администратор

СообщениеДобавлено: Среда, 26 Янв 2005 19:59:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=ste@lth=- писал(а):
Там хоть правила есть, которые фиг нарушишь :wink: И это клёво.

А это - пилотный вариант. Народ отрабатывает взаимодействие...
-=ste@lth=-

СообщениеДобавлено: Среда, 26 Янв 2005 20:28:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Atrus:

А это - пилотный вариант. Народ отрабатывает взаимодействие...
Так то оно так, но когда есть правила или хотя бы арбитр, то получицца ИМХО на уровень лучше и интереснее ;) А если арбитр независимый (относительно игры) да ещё и по правилам действует, то тогда ваще рулиз-з-з. Ну, это моё ИМХО.

atrus

Администратор

СообщениеДобавлено: Среда, 26 Янв 2005 21:46:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=ste@lth=- писал(а):
Так то оно так, но когда есть правила или хотя бы арбитр

Ну где я им сейчас возьму арбитра? Некогда мне... 8)
-=ste@lth=-

СообщениеДобавлено: Четверг, 27 Янв 2005 14:07:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Atrus:

Ну где я им сейчас возьму арбитра? Некогда мне...
Я не знаю... у мня тоже вариантов ноль. Просто у них получаеться скорее не игра а ролевое написание некого звёздного романа если это можно романом вообще-то назвать. Тут нет ничего плохого, но даже в таком случае должен быть список "табу" или арбитр. Ну опять ИМХО, ИМХО.

atrus

Администратор

СообщениеДобавлено: Четверг, 27 Янв 2005 17:51:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=ste@lth=- писал(а):
Просто у них получаеться скорее не игра а ролевое написание некого звёздного романа если это можно романом вообще-то назвать.

Пусть тренируются... На кошках. :-) Это у тебя уже построено всё - у нас только "в процессе"... ;-)
-=ste@lth=-

СообщениеДобавлено: Четверг, 27 Янв 2005 18:09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Atrus:

Это у тебя уже построено всё - у нас только "в процессе"...
Не понял, что именно у меня "построено"?

atrus

Администратор

СообщениеДобавлено: Четверг, 27 Янв 2005 18:11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=ste@lth=- писал(а):
Не понял, что именно у меня "построено"?

Туаланцы. Они развиваются тобой, конечно, ещё. Но здесь-то и сам Сфероид не детализирован. По набору технологий далеко ещё не всё в порядке... ;-)
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    sferoidbase.narod.ru -> Список форумов -> Игра. Обсуждение деталей. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

Перейти: