Список форумов sferoidbase.narod.ru sferoidbase.narod.ru
Форум Сфероида

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РeгистрацияРeгистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я из командировки.

Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    sferoidbase.narod.ru -> Список форумов -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
falanger

Администратор

СообщениеДобавлено: Четверг, 24 Ноя 2005 09:33:28    Заголовок сообщения: Я из командировки. Ответить с цитатой

Меня пока ещё нет, работаю по случаю с чужогокомпа. Случаи сеи нерегулярные.
Полностью буду в Сети после 5 го числа. А пока только "пролётами", так что не удивляйтесь что пишу редко и не всегда сразу отвечаю на ваши посты.
Всем привет и решпект. Скоро буду. :)
Удачи! :)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
falanger

Администратор

СообщениеДобавлено: Пятница, 02 Дек 2005 20:04:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уфф! Командировка окончилась, деньги получены и я вновь при нормальном И-нете. Так что вот так... :)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Типа_Я

СообщениеДобавлено: Пятница, 02 Дек 2005 20:36:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай , Falanger , ты всех так заитриговал своей командировкой , что мне жутко интересно , куда ты там ездил , что там делал и т.д. . Ты , эта , мож фотки покажешь какиенибудь с комондировки ?
Сказку злую расскажи.(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
falanger

Администратор

СообщениеДобавлено: Пятница, 02 Дек 2005 20:52:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типа_Я писал(а):
Слушай , Falanger , ты всех так заитриговал своей командировкой , что мне жутко интересно , куда ты там ездил , что там делал и т.д. . Ты , эта , мож фотки покажешь какиенибудь с комондировки ?

Типа_Я - не обольшайся, я ездил не в Чечню и не на северный кавказ. Обычные учения и отработка техники "в поле". А фотки... Дык нету! :wink:
Типа_Я

СообщениеДобавлено: Пятница, 02 Дек 2005 21:23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

falanger писал(а):

Типа_Я - не обольшайся, я ездил не в Чечню и не на северный кавказ. Обычные учения и отработка техники "в поле". А фотки... Дык нету! :wink:

Ыыыы , съездить в командировку и не привезти фоток - это преступление против человечества ! :) Чё за технику то гоняли ?
Сказку злую расскажи.(с)
falanger

Администратор

СообщениеДобавлено: Пятница, 02 Дек 2005 21:43:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типа_Я писал(а):
Ыыыы , съездить в командировку и не привезти фоток - это преступление против человечества ! Чё за технику то гоняли ?

Конкретно я и Ко - мобильный узел связи. Соседи - танки и прочее. Где то там недалеко ещё ПВОшники стояли, всё звонили и ругались что мы им наводками входные контура запираем. (140 ковая шпарит то киловат на выход, и даже бытовые приёмники на километр в округе одаривает, а что говорить о более нежной технике?).
А про ЗАС и прочее, как ты понимаеш, я рассказывать права не имею. 8)
Типа_Я

СообщениеДобавлено: Пятница, 02 Дек 2005 22:22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай , а мобильный узел связи случаем не на базе МТ-ЛБ сделан ?
Сказку злую расскажи.(с)
falanger

Администратор

СообщениеДобавлено: Пятница, 02 Дек 2005 23:00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как ты догадался? (с).
Считай я ничего не ответил. :)
Типа_Я

СообщениеДобавлено: Суббота, 03 Дек 2005 01:27:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

falanger писал(а):
Как ты догадался? (с).

Да так , есь кое какие подозрения , что я видел этот узел . :) Ну , или аналогичный .
Сказку злую расскажи.(с)
falanger

Администратор

СообщениеДобавлено: Суббота, 03 Дек 2005 20:17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типа_Я писал(а):
Да так , есь кое какие подозрения , что я видел этот узел . Ну , или аналогичный .

Всё может быть. Учитывая где ты работаеш... :)
falanger

Администратор

СообщениеДобавлено: Вторник, 04 Июл 2006 21:11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В связи со служебной надобностью опять исчезаю из Сети минимум на месяц, а то и на больше. Буду проверять только почту иногда и форум. Так что удачи всем. Пишите письма, желательно покороче. :)
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    sferoidbase.narod.ru -> Список форумов -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: