Список форумов sferoidbase.narod.ru sferoidbase.narod.ru
Форум Сфероида

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РeгистрацияРeгистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ушёл и хлопнул дверью
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Версия для печати    sferoidbase.narod.ru -> Список форумов -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
atrus

Администратор

СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Май 2005 01:44:41    Заголовок сообщения: Ушёл и хлопнул дверью Ответить с цитатой

По большой просьбе BlackSoul'а его аккаунт, а так же все сообщения были удалены. Не то, что бы это создало проблеммы, но пострадала "Ролёвка-2", лишившаяся части фрагменов.
Увы...

P.S. Поскольку в течении нескольких дней "беспорядка никто не нарушал", награды снимаются, т.к. их единственным назначением было торможение оффтопичного флуда... :arrow:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крыля

СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Май 2005 02:36:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... Неправильно это как-то... :(

Словно взяли и историю переписали (затерли кусок)...

Imho, надо было не стирать все его посты, а аккаунт в неактивный режим перевести...

А то и просто переименовать и пароль новый вписать...
Крыля таки захапал http://winglion.com
И как это я забыл: http://winglion.ru/otp3.htm
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
falanger

Администратор

СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Май 2005 02:55:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он так этого просил, мы не смогли ему отказать. Как говорится - вольному воля! :twisted:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Крыля

СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Май 2005 03:14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как же принцип "Слово не воробей"? :)

П.С. Вот в чем коренное отличие ФИДО от интернета... В Фидо ушедшее сообщение уже не удалишь с концами, как в интернете...
Крыля таки захапал http://winglion.com
И как это я забыл: http://winglion.ru/otp3.htm
atrus

Администратор

СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Май 2005 09:51:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крыля писал(а):
А то и просто переименовать и пароль новый вписать...

Аккаун удалён. Ник и e-mail - в бане. Амнистии уже н ебудет при желании. Мне такие посетители не надобны, что бы опять форум чистить...
P.S. Надо правила сделать. И указать явную невозможность выполнения таких просьб в будущем...

falanger писал(а):
Он так этого просил, мы не смогли ему отказать. Как говорится - вольному воля! :twisted:

Это точно. В отсутсвии его постов, но с ответами остальных он из приколиста стал выгялдеть скандалистом. (Например там, где на него Стелс обиделся...). Так что сам себя наказал второй раз... :twisted:

2 Красный, ничего, если я позаимствую для основы правила Гнезда? :roll:
Типа_Я

СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Май 2005 17:38:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зря вы так , нельзя же быть такими жестокими . Хорошего человека выгнали с форума , а за что , за безвинную шутку , да и остальным плюсов понаставляли , правда их потом убрали , но всё же . Правила вот тут хотите ужесточить , а вы не думаете о том , что сделав жестче правила и раздавая налево и направо плюсы с банами , форум может опустеть , кому захочится получать замечания и тем более быть выгнанным с форума ?
Уже сейчас вы выгнали одного , а ещё пара человек не горит желанием появляться на вашем форуме и всё из за некорректных действий администрации .
Мне жаль , это был неплохой форум , но в том то всё и дело , что был .
Сказку злую расскажи.(с)
Дремлющий

СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Май 2005 18:32:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крыля писал(а):
П.С. Вот в чем коренное отличие ФИДО от интернета... В Фидо ушедшее сообщение уже не удалишь с концами, как в интернете...

Не огорчайся, если нужно - у меня на диске копия половины форума (интересующих меня тем), нужно будет - пиши, вышлю.

Типа_Я писал(а):
Уже сейчас вы выгнали одного , а ещё пара человек не горит желанием появляться на вашем форуме и всё из за некорректных действий администрации .
Мне жаль , это был неплохой форум , но в том то всё и дело , что был .

Я так понимаю, его не выгнали - он сам ушел (и зря по моему). В конце концов если тебя попросили недельку помолчать - это не причина хлопать дверью. Но это мое ИМХО.
Дремлющий

СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Май 2005 18:50:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы на месте админа уперся напрочь - не удалю и хоть ты тресни. Это история, а из истории кусок не вырежешь.
falanger

Администратор

СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Май 2005 19:03:09    Заголовок сообщения: Так. Ответить с цитатой

Товарищ Типа_Я - мы никого не держим. Если кто то не хочет следовать Правилам поведения на форуме и игнорирует предупреждения Администрации то пусть не удивляется наказани.
У нас тут не Удафф.ком. И вспомни правила 1 и 2 на форуме тов Васпа.
1. Администрация всегда права.
2. Если Администрация не права см пункт 1.
А вообще то покиданием нас БлакСоулом я не очень огорчён.
К тому же он злостно игнорировал все обращения и предупреждения Администрации, а это не терпят ни на одном форуме. Ты сам как то на себе убедился по твоим же словам.
Так какие вопросы?
Типа_Я

СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Май 2005 19:37:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не задавал вопросов , я просто хотел показать то , что при такой политике администрации на форум никто не пойдёт . И всё .
Сказку злую расскажи.(с)
falanger

Администратор

СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Май 2005 20:02:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тов Типа_Я - это обычная политика администрации 99% форумов в Сети. И ничего, форумы не пустуют.
К тому же мы не гонимся за количеством посетителе. То что есть нас (по крайней мере меня) вполне устраивает.
У нас тут не Сливочная.... типа удафф.ком.
Wasp

СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Май 2005 20:09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу сказать следующее. Я был одним из тех кто "схлопотал",однако я считаю это справедливым,ибо объективно было видно как мы все напрашивались на плюсы. Блэк Соул мне симпатичен,однако в данной ситуации он оказался не совсем прав. Поскольку Атрус влепив ему плюсы и даже забанив,упоминал о возможности восстановления. Не стоило поддаваться спонтанной агрессии и требовать удаления постов и аккаунта,а обождать и ознакомиться с постом Атруса,где было сказано о временности бана. Администратор не должен допускать слабину,ибо тогда уровень форума выйдет за грань приемлемую для его хозяев-админов,а хоть какое-то уважение надо иметь к мнению товарищей потративших время и силы на организацию?
Типа_Я писал(а):
Я не задавал вопросов , я просто хотел показать то , что при такой политике администрации на форум никто не пойдёт . И всё

Типа_Я,на самом деле этот форум еще очень и очень мягкие условия предоставляет. На форуме ГСПО (да не даст мне соврать уважаемый Фалангер),условия открыто диктаторские и жесткие,но тем не менее там тусуется не одна сотня участников.
В общем,некрасивая история.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
falanger

Администратор

СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Май 2005 20:36:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, тов Васп говорит правду. На форуме ГСПО условия диктаторские и жёсткие. Но там участников очень много. И я там есть, и тов Васп там есть и ещё почти 700 - 800 человек там есть...
Так что вот так.
Адрес офрума ГСПО - http://www.gspo.ru/ ежели кому интересно... 8)
Red Dragon

СообщениеДобавлено: Пятница, 20 Май 2005 00:06:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>2 Красный, ничего, если я позаимствую для основы правила Гнезда?

Так пал еще один оплот демократии ;)
Без проблем. Все правила в нете создаются на основе друг-друга. Наиболее качественные (но тоталитарные - Тупичок Гоблина, неплохие на элите, нормальные на Гнезде и т.д.). Потому если пойдет в + только за. Самое главное помните - правила не догма - руководства действию. Если кто-то из пользователей пробует скандалить по семй поводу и заниматься софистикой реккомендую переходить к варианту правил из двух пунктов применительно к товарищу:)

2 Типа_Я

За что всегда любил нашу демократичную страну, так за противоречие - жажда порядка и интереса при полном нежелании соблюдать правила:) Видимо от непонимания взаимосвязи между этими двумя вещами. Как и то, что нет мусора там, где не мусарят в первую очередь. Подметание и наличие правил это вторичный аспект, предназначенный для появления и поддержания первого.
Замечания получать вероятно нехочется никому, поэтому если им интересен форум и т.д. они будут придерживаться правил. Если форум не интересен то ни свобода ни что-то еще не поможет. В Конституции отличная фурмулировка разрешено все, что не запрещено. А свобода одного начинается там, где начинается свобода другого. Имхо и просили, и агитировали и т.д. Не дошло. Если ему неинтересно, если протест важнее. Что же - до свиданья имхо. Более того, все забывают про другое - "безвинные шутки", "отсутствие ограничений" и т.д. могут точно так же привести к уходу других пользователей или их неприходу. Ибо тут нельзя скажем серьезно общаться. И т.д. Задача модератора находить нужную ему грань между этими двумя крайностями. Исходя из задач и предназначения форума.
Грубо говоря в место где разрешено написаться как свинья, блевать на стол, приставать к посетителям и т.д. (нет соответствующих правил поведения) не пойдет один, в место в котором надо быть в костюме, нельзя курить, громко разговаривать, хлестать водку из горлышка не пойдет другой. И оба будут правы. И задачи у этих заведений разные. А есть еще куча между ними. Форум ничем не отличается.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
atrus

Администратор

СообщениеДобавлено: Пятница, 20 Май 2005 01:00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дремлющий писал(а):
А я бы на месте админа уперся напрочь - не удалю и хоть ты тресни.

Пожалуй, впредь так и будет.

Типа_Я писал(а):
Хорошего человека выгнали с форума , а за что , за безвинную шутку , да и остальным плюсов понаставляли , правда их потом убрали , но всё же .

Я тоже жалел. До тех пор пока не понял, что он напрочь не понимает, за что на бан нарвался. (Напоминаю, бан был автоматическим. По факту трёх предупреждений. Корова бы поняла, что что-то не так...). После этого сразу стало понятно, что всё закономерно. И, вместо, разбана по осознании последовало удалене аккаунта по факту просльбы самого же.

Типа_Я писал(а):
Правила вот тут хотите ужесточить , а вы не думаете о том , что сделав жестче правила и раздавая налево и направо плюсы с банами , форум может опустеть , кому захочится получать замечания и тем более быть выгнанным с форума ?

Не ужесточить, а чётко определить. По поводу пустоты. Чем предлогаешь наполнить? Можно вот этим... Набегут быстро и легко. Я слушаю предложения... :twisted:

Red Dragon писал(а):
Так пал еще один оплот демократии ;)

Е... Выборные модераторы... Такого даже в FIDO в полном объёме не было... :)
P.S. Это что же теперь тут установилось? Меня же в Альянс не примут! :lol:

Red Dragon писал(а):
Без проблем. Все правила в нете создаются на основе друг-друга.

Да знаю я... Так, на всякий случай... :)

Red Dragon писал(а):
За что всегда любил нашу демократичную страну

Это не только у нас, вспомни цитату... :roll:
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Версия для печати    sferoidbase.narod.ru -> Список форумов -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: