Список форумов sferoidbase.narod.ru sferoidbase.narod.ru
Форум Сфероида

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РeгистрацияРeгистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Клёвые кина
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    sferoidbase.narod.ru -> Список форумов -> Полный оффтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wasp

СообщениеДобавлено: Суббота, 07 Май 2005 20:34:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Космическия яйца". В ролях: Рик Моранис("Дорогаяя уменьшил детей")- лорд Шлем(аналог Дарта Вейдера-дистрофик в колготках и с АГРАМЕННЫМ ШЛЕМОМ), Джон Кэнди в роли Блевка (Челопес-пародия на Чубакку),магистр Йогурт. Режжисер Мэл Брукс- и этим все сказано.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
atrus

Администратор

СообщениеДобавлено: Суббота, 07 Май 2005 22:12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackSoul писал(а):
Самое клёвое кино из серии StarWars это определённо Storm In Glass

Да, есть такой момент. Мне шашлык понравился... ;-)

P.S.
Нашёл русские титры к revelation
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
atrus

Администратор

СообщениеДобавлено: Суббота, 07 Май 2005 22:14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackSoul писал(а):
Ну чтож достойная альтернатива StarWars!!!!

К сожалению во всех видимых мной источниках была порезана - без боя на шворцах... :-(
Типа_Я

СообщениеДобавлено: Суббота, 07 Май 2005 22:41:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Космические яйца" это конечно хорошо , но из последних породий просмотренных мной больше всего хочется сказать о Ночном базаре . Вестч , советую посмотреть .
"В живых остался только он и тёмный маг Вазелин , да мужик который тепло одевался ." (с)
Сказку злую расскажи.(с)
Дремлющий

СообщениеДобавлено: Четверг, 09 Ноя 2006 19:28:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел наконец Ночной дозор. И двух лет не прошло... :)
В принципе нормально, конечно не книга, но вполне, вполне...
Только вот почему-то киношный Завулон впечатлил больше книжного.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мизантроп

Откуда: Флот берсеркеров, точное местоположение не определено

СообщениеДобавлено: Пятница, 10 Ноя 2006 22:46:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне наконец-то попалась ДВД-версия "Лиги выдающихся джентльменов". У капитана Немо совершенно идиотский грим, но за "Наутилус" с баллистическими ракетами им все можно простить! :)
Но гроза не придвинулась к нам вплотную пока…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
falanger

Администратор

СообщениеДобавлено: Пятница, 10 Ноя 2006 23:12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мизантроп писал(а):
"Наутилус" с баллистическими ракетами им все можно простить! :)

У этого "Наутилуса" корпус как у Авроры считай... Носовой "крейсерский" таран и обводы ориентированные на надводный ход... :roll:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мизантроп

Откуда: Флот берсеркеров, точное местоположение не определено

СообщениеДобавлено: Суббота, 11 Ноя 2006 15:21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже, какой основательный подход! Это ж фильм, который даже не претендует на серьезность! Ты еще вспомни литые украшения на обшивке! Я просто протащился, когда увидел "Наутилус" в роли ракетоносца! Это ж вещи ваааабще несовместные, но как круто! Вау!
Но гроза не придвинулась к нам вплотную пока…
falanger

Администратор

СообщениеДобавлено: Суббота, 11 Ноя 2006 17:38:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он просто напомнил мне "универсальный крейсер" с выдвижным вооружением который при нужде может погрузится под воду аки ПЛ но неглубоко. Как т.н. "водобронные крейсера" 19 века экспериментальные. Или как французская арт-ПЛ "Сюркуф" с 203 мм орудиями могущая вести огонь из под воды.
dimmtimm

СообщениеДобавлено: Четверг, 16 Ноя 2006 23:12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Лига ...ла ла ла... ов* Честно говоря не вдохновила...А моим наиболее любимым фильмом остаётся Чужие,часть вторая:)
falanger

Администратор

СообщениеДобавлено: Пятница, 17 Ноя 2006 14:27:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится "Нечто" в переводе тов ст.о/у Гоблина. Куда там Чужим...
BlackSoul
Предупреждений: 1

СообщениеДобавлено: Пятница, 17 Ноя 2006 17:57:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ууууу...какой фильм вспомнили..типа про выдающихся суперхероев... :lol: Так, в принципе можно посмотреть..типа кинча на раз. Лично меня взгрели шнекообразные (вместо куда более эффективных винтов) движители Наутилуса. И это при том, сия посудина, обладая далеко не обтекаемой формой развивала скорость...кхххммм...в общем и смех и грех.
А вот что понравилось, так это "супер-мутант" в конце фильма.. Действительно впечатляет. Правда лох он по сценарию...жалко

Цитата:
*Лига ...ла ла ла... ов* Честно говоря не вдохновила...А моим наиболее любимым фильмом остаётся Чужие,часть вторая:)

Куда лучше всех чужих вместе взятых смотрится сюжетная линия игры "Чужой против Хищника" :wink:

Цитата:
Мне нравится "Нечто" в переводе тов ст.о/у Гоблина. Куда там Чужим...

Прикинте :lol: :lol: полностью согласен с Фалангером :lol: :lol:
falanger

Администратор

СообщениеДобавлено: Пятница, 17 Ноя 2006 18:39:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackSoul писал(а):
суперхероев... :lol:

Не советую ТУТ матерится... Иначе будут репресии. :wink:

BlackSoul писал(а):
Куда лучше всех чужих вместе взятых смотрится сюжетная линия игры "Чужой против Хищника" :wink:

Прочитал я как-то оное "произведение" в бумаге... Маразм редкостный.
Как и продолжения "Хищников" сделано только для попила бабок на раскрученности бренда. Можно было "раскрутить" сюжет и получше, такое моё ИХМО. :roll:
dimmtimm

СообщениеДобавлено: Пятница, 17 Ноя 2006 20:40:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чужие против хищников? Ммм...Как бы сказать...Вобщем невнятно,и неубедительно:) А чужие классика;)
А фильмы с Гоблином,радуют и до сих пор.Помнб Властелин колец забросил на первых двадцати минутах,а смешном переводе несколько раз посмотрел с удовольствием.Ещё его один шедевр перевода я считаю Буря в стакане:)
falanger

Администратор

СообщениеДобавлено: Суббота, 18 Ноя 2006 01:30:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я "Бурю в..." пока не глядел, но обязательно погляжу. Больно по отзывам хорошо получилось...
Кстати, кто знает, "Бртва и Кольцо-3" уже есть? И Гоблин их "перевёл"?
А то первые две части досихпор вызывают хохот при просмотрел. :)
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    sferoidbase.narod.ru -> Список форумов -> Полный оффтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: