Шифрование и засекречивание
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  :| |:
sferoidbase.narod.ru -> Полный оффтопик

#76:  Автор: Zenitchik СообщениеДобавлено: Суббота, 23 Июн 2007 12:08:51
    —
Один игрок, который ведет много персонажей.
Или, выражаясь ролевым сленгом, мульт.

#77:  Автор: WechnokisliyОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Суббота, 23 Июн 2007 12:32:50
    —
Zenitchik писал(а):
мульт

о...
вод...

#78:  Автор: Типа_ЯОткуда: От туда. СообщениеДобавлено: Суббота, 23 Июн 2007 18:10:50
    —
Прогредиентная (параноидная) шизофрения развивается у лиц старше 25 лет; протекает с преобладанием бредовых расстройств. Начальный этап заболевания характеризуется неврозо- и психопатоподобными расстройствами и нестойкими бредовыми идеями. Манифестация процесса проявляется формированием бредовых, либо галлюцинаторных расстройств. В развитии параноидной Ш. выделяют три этапа — паранойяльный, параноидный, парафренный. На первом этапе возникают бредовые идеи обыденного содержания (бред ревности, изобретательства, реформаторства и др.), которые в процессе развития болезни постепенно систематизируются и принимают форму бреда преследования.

На параноидном этапе, манифестирующим явлениями тревожно-боязливого возбуждения, происходит смена бреда физического воздействия на явления психического автоматизма, когда больному кажется, что его мыслями и движениями управляют извне, влияют на его чувства и функции внутренних органов (см. Кандинского — Клерамбо синдром).

На парафренном этапе доминирует бред с идеями величия, высокого происхождения, ложными, вымышленными воспоминаниями (конфабуляции). В клинической картине бред величия, формирующийся на фоне измененного, обычно повышенного аффекта, сочетается с бредом преследования, а также слуховыми галлюцинациями и явлениями психического автоматизма.

Знакомая картина :D :D :D :D :D

#79:  Автор: WechnokisliyОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Суббота, 23 Июн 2007 18:16:12
    —
Типа_Я писал(а):
Знакомая картина

Ога,учёные никак немогут дать чёткого обоснования "шо це шизофрЕния" а ему панимаш,знакомая картина :D ...

#80:  Автор: falangerОткуда: Калининградская область СообщениеДобавлено: Суббота, 23 Июн 2007 19:14:33
    —
Типа_Я писал(а):
Знакомая картина

Сам страдал? :shock:

#81:  Автор: WechnokisliyОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Суббота, 23 Июн 2007 21:17:21
    —
falanger писал(а):
л

*ет...

#82:  Автор: Типа_ЯОткуда: От туда. СообщениеДобавлено: Воскресенье, 24 Июн 2007 01:40:25
    —
Бедняжки , как вас зацепило то :D
Больная тема видно :D :D :D

#83:  Автор: WechnokisliyОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Воскресенье, 24 Июн 2007 09:44:20
    —
Типа_Я
Авбылгдымаюры аврааауыыымыыыуй! мнгдлвынгуыыы!...

#84:  Автор: ДремлющийОткуда: г. Ангарск Сибирь Земля-2 (Мир Шумила) СообщениеДобавлено: Воскресенье, 24 Июн 2007 18:51:19
    —
Wechnokisliy писал(а):
Авбылгдымаюры аврааауыыымыыыуй! мнгдлвынгуыыы!...

Чего курил? Я такого же хочу!

#85:  Автор: falangerОткуда: Калининградская область СообщениеДобавлено: Воскресенье, 24 Июн 2007 19:03:47
    —
Флудеры, кончай флуд. Я его кстати потом "снесу" нафиг, всё что не по теме.

#86:  Автор: Типа_ЯОткуда: От туда. СообщениеДобавлено: Воскресенье, 24 Июн 2007 19:28:06
    —
falanger писал(а):
Флудеры, кончай флуд. Я его кстати потом "снесу" нафиг, всё что не по теме.

Расслабся , это же оффтопик ;) причём полный :D :D :D

#87:  Автор: Zenitchik СообщениеДобавлено: Вторник, 24 Июл 2007 21:35:06
    —
Цитата:
шо це шизофрЕния

Читал читал про шизофрению... И составил на основании многих определений свое - обобщенное:
Шизофрения - это "заклинившая" эмоция, в которую человек "вошел" и не может сам "выйти". Причем, это может быть любая эмоция.

sferoidbase.narod.ru -> Полный оффтопик

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  :| |:
Страница 6 из 6