Список форумов sferoidbase.narod.ru sferoidbase.narod.ru
Форум Сфероида

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РeгистрацияРeгистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новая тема...

Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    sferoidbase.narod.ru -> Список форумов -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
atrus

Администратор

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 12 Дек 2004 06:43:00    Заголовок сообщения: Новая тема... Ответить с цитатой

Конечно же ещё не готова, но подключена. (Можно выбрать тему Sferoid) в профиле. Текущий вариант развитя представлен дабы:
1) Не думали, что я тут сачкую... ;-)
2) Могли оценить общее цветовое решение.

Да, кнопочки ещё перерисовывать. И при цитировании старые цвета видны. Но задо добавилась иконка (Её видно только в теме Sferoid)... ;-)

Можете использовать. На страх и риск... :roll:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
falanger

Администратор

СообщениеДобавлено: Понедельник, 13 Дек 2004 01:20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ща посмотрим что там соорудил наш хостер...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
falanger

Администратор

СообщениеДобавлено: Понедельник, 13 Дек 2004 01:34:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класный внешний вид! Мне понравилось.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
falanger

Администратор

СообщениеДобавлено: Понедельник, 13 Дек 2004 02:22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Атрус - можеш сделать так чтобы посты в форуме не вырастали в ширину больше стандартного? Чтоб не приходилось туда сюда мышкой бегунок горизонтальной прокрутки гонять а то длинные придложения растягивает как макароны - во всю длину. Это не очень удобно.
atrus

Администратор

СообщениеДобавлено: Понедельник, 13 Дек 2004 02:55:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

falanger писал(а):
Атрус - можеш сделать так чтобы посты в форуме не вырастали в ширину больше стандартного?

А у меня не вырастают... :shock: Ссылку на примерчик.
P.S. Вырастать может только текст в code, т.к. внтури этого тэга специально запрещено форматирование...

И браузер свой назови...
falanger

Администратор

СообщениеДобавлено: Понедельник, 13 Дек 2004 03:54:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это там где ты поправил мой пост посланный от имени Маури.
atrus

Администратор

СообщениеДобавлено: Понедельник, 13 Дек 2004 04:13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

falanger писал(а):
Это там где ты поправил мой пост посланный от имени Маури.

Ё-моё! Теперь вижу, буду посмотреть... ;-)
atrus

Администратор

СообщениеДобавлено: Понедельник, 13 Дек 2004 05:02:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fixed. Нашёл у автора мода фикс. Он надёжный, хотя и не очень красивый... Грёбанная иешка!!! :)
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    sferoidbase.narod.ru -> Список форумов -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: