Список форумов sferoidbase.narod.ru sferoidbase.narod.ru
Форум Сфероида

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РeгистрацияРeгистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Будущее, 23 век.
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    sferoidbase.narod.ru -> Список форумов -> Багровая туманность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
falanger

Администратор

СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Дек 2013 21:24:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что это было?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фирст

СообщениеДобавлено: Пятница, 20 Дек 2013 08:57:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел посмотреть, есть ли кто здесь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
falanger

Администратор

СообщениеДобавлено: Пятница, 20 Дек 2013 17:12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я есть, но нерегулярно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дремлющий

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 22 Дек 2013 13:36:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже, но тоже редко.
Фирст

СообщениеДобавлено: Четверг, 20 Фев 2014 10:46:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незаметно подкрался 2014-й.
А тут уже и праздники: 23-е, 12-е, 9-е.
Поздравляю!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дантист

СообщениеДобавлено: Вторник, 08 Апр 2014 19:28:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Не знает кто случайно, где находится творчество создателя этой темы?
Дремлющий

СообщениеДобавлено: Среда, 23 Апр 2014 00:45:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не знаю, есть ли он еще в сети... Извините.
falanger

Администратор

СообщениеДобавлено: Четверг, 24 Апр 2014 23:57:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не в курсе. А я вот есть на СИ.
Watcher

СообщениеДобавлено: Суббота, 03 Май 2014 00:33:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно ушёл на пересмотр и переделку сабжа. Пока из каноничного контента остался лишь набор концепт-артов техники моего мира и только, старые тексты почти полностью не годятся и будут заново написаны.

Раньше предполагалось написать две книги: 1) Старый соавторский проект в жанре технотриллера про ближайшее будущее; 2) Непосредственно книга про само будущее с реализованными идеями из текущего переднего края науки. Но результаты экспериментов на БАК, изучение матчасти и участие в нескольких других проектах коммерческого направления заставили сбавить темп работы и заняться глубокой перестройкой прошлых текстов и таймлайнов, да и вообще тотальной переделкой всего накопленного контента по данному худлиту.

Почитать можно будет через N лет когда-нибудь на СИ и где-нибудь ещё, до этого нигде в публичных местах не выкладывал, распространял отрывки среди близких знакомых. Я никуда не тороплюсь, хочу всё детально и тщательно проработать, поэтому не стоит ждать скорого показа даже на СИ наработок.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vazonov11

СообщениеДобавлено: Четверг, 18 Сен 2014 12:04:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохие планы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
falanger

Администратор

СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Фев 2015 13:25:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы учитывали изменения морали в обществе или глаза закроете на то что нормой становится возвращение к "римским традициям" а христианские догмы размываются?
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    sferoidbase.narod.ru -> Список форумов -> Багровая туманность Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: