Список форумов sferoidbase.narod.ru sferoidbase.narod.ru
Форум Сфероида

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РeгистрацияРeгистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пневматики.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    sferoidbase.narod.ru -> Список форумов -> Полный оффтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Для чего она нам?
Кирдык голубям!
25%
 25%  [ 1 ]
Отучу кота ссать на коврик!
25%
 25%  [ 1 ]
Увлекательная охота на крыс!
25%
 25%  [ 1 ]
Изгнание бомжа!
0%
 0%  [ 0 ]
Стреляю по мишеням.
0%
 0%  [ 0 ]
Люблю стволы.
0%
 0%  [ 0 ]
Все сразу.
25%
 25%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 4

Автор Сообщение
Wechnokisliy

СообщениеДобавлено: Среда, 19 Ноя 2008 23:05:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типа_Я писал(а):
Сколько покончили жизнь самоубийством доведённые до "кондиции" однокласниками

Ну я вот не покончил :3...
Типа_Я писал(а):
сколько было убито в уличных разборках

Я однажды очень удивился когда мне к виску, одноклассница приставила...пистолет...
Я его почувствовал, почувствовал его холод, массу,объём, почувствовал что он вполне настоящий (боковое зрение определило его как ПМ), представил как комично - по анимешному смотрится ручонка девятиклассницы с пистолетом , мои опасения немного убавились лишь в тот момент когда я отстранился и увидел калибр...пневматика, но...он был заряжен, и знаешь, я уверен что по закону подлости если бы дочка мента взяла папин боевой пистолет, он непременно отправил бы пулю в недолгий полёт в сторону моей башки...
Типа_Я писал(а):
а нашим и защитится даже нечем было , поскольку оружие огнестрельное низзя .

В тех условиях танка было мало, какой уж тут огнестрел...
Типа_Я писал(а):
А типа город многим отличается ?

Да...
Типа_Я писал(а):
Или в городе живёт совсем другой вид Homo Sapiens ?

Представь себе...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Scald Havoc

СообщениеДобавлено: Среда, 19 Ноя 2008 23:15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странная тенденция, кстати. Люди, имеющие опыт случайного, да даже и спровоцированного применения или попытки применения оружия (спортивного, пневматического, газового или огнестрельного) против них в чисто бытовых (а то и шуточных) ситуациях как правило - против разрешения свободного приобретения огнестрела, равно как и люди, имеющие дело с оружием постоянно.
falanger

Администратор

СообщениеДобавлено: Четверг, 20 Ноя 2008 01:54:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно верно Скальд сказал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Типа_Я

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 23 Ноя 2008 13:48:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scald Havoc писал(а):
Странная тенденция, кстати. Люди, имеющие опыт случайного, да даже и спровоцированного применения или попытки применения оружия (спортивного, пневматического, газового или огнестрельного) против них в чисто бытовых (а то и шуточных) ситуациях как правило - против разрешения свободного приобретения огнестрела, равно как и люди, имеющие дело с оружием постоянно.

Да ты чё , я наверно не такой как все тогда получается .
Сказку злую расскажи.(с)
Дремлющий

СообщениеДобавлено: Пятница, 28 Ноя 2008 15:36:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типа_Я писал(а):
А типа город многим отличается ? Или в городе живёт совсем другой вид Homo Sapiens ? Типа городской мутантик , лишённый всяких понятий о законе и порядке . Так таких нужно отстреливать как бешенных собак .

А вы знаете, действительно отличается!! А вы и не знали?! Пораительно! Читайте этологию, там об этих вещах раписано подробно и достаточно ясно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wechnokisliy

СообщениеДобавлено: Пятница, 28 Ноя 2008 21:34:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типа_Я писал(а):
Да ты чё , я наверно не такой как все тогда получается .

Ты другой, ты не такой как все, ты работаешь в о фи сеееее...
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    sferoidbase.narod.ru -> Список форумов -> Полный оффтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: