Список форумов sferoidbase.narod.ru sferoidbase.narod.ru
Форум Сфероида

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РeгистрацияРeгистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бесхитовая игровая мат.система
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    sferoidbase.narod.ru -> Список форумов -> Полный оффтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Типа_Я

СообщениеДобавлено: Пятница, 18 Май 2007 21:34:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мат. система для РИ ? И кто у вас это всё будет считать ? Или форумного математика заведёте который будет по месяцу просчитывать каждый ход игрока ?
Сказку злую расскажи.(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zenitchik

СообщениеДобавлено: Суббота, 19 Май 2007 00:07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

falanger
Возможно. Но, честно говоря, не вижу преимуществ.
Я не планирую оперировать комплексными числами или чем-то подобным, следовательно мне будет достаточно мат.аппарата для чисел с плавающей точкой, имеющегося в любом "универсальном" языке.

Типа_Я
Нет, я всего-навсего напишу калькулирующую программу.
А вообще - это уже за рамками обсуждаемого вопроса.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дремлющий

СообщениеДобавлено: Суббота, 19 Май 2007 17:50:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потрясающе. У каждого участника под столом (или на столе, у кого как) стоит вычислительный монстр, способный управлять армадой кораблей из мира Звездных Войн в режиме реального времени, и вы спрашиваете - кто будет считать? Мда...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zenitchik

СообщениеДобавлено: Суббота, 19 Май 2007 19:40:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дремлющий
Вот и я так подумал.
Кстати, популярные мат.системы обычно считаются одним мастером в ручную, причем времени на "разматывание"клубка типа драки в баре из-за кружки, уроненой на голову одному из 20 орков (ну там, стерпит или нет, помогут ли ему другие орки, кто на кого кинется и т.п.) с помощью дайса и нехитрых формул уходит порядка 15 минут. Это со слов человека, который этим занимался.

Моя система, конечно, для ручного расчета непригодна.
Типа_Я

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 20 Май 2007 18:15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы когда начнёте играть , меня позовите , ок , я уж очень хочу посмотреть как это всё будет выглядеть .
Сказку злую расскажи.(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zenitchik

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 20 Май 2007 18:32:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно.
numeric

СообщениеДобавлено: Пятница, 11 Янв 2008 10:02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Множество всех множеств, включающих все другие множества и являющееся им, таковым не является". Потому шо у вас веб-камеры нету!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Ррита

СообщениеДобавлено: Пятница, 11 Янв 2008 18:01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

numeric писал(а):
"Множество всех множеств, включающих все другие множества и являющееся им, таковым не является". Потому шо у вас веб-камеры нету!

ВРЕШЬ!
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    sferoidbase.narod.ru -> Список форумов -> Полный оффтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: