Список форумов sferoidbase.narod.ru sferoidbase.narod.ru
Форум Сфероида

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РeгистрацияРeгистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ролёвка-2. Обсуждение деталей.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28

Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    sferoidbase.narod.ru -> Список форумов -> Игра. Обсуждение деталей.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dimmtimm

СообщениеДобавлено: Среда, 29 Ноя 2006 03:32:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уныние и пессимизм завладели умами всех.Это господа тенденции...И весьма неутишительные,хотя бы потому что толку от них ноль)
ЗЫ:Жутковатые тут смайлы...Но...Есть хуже,гораздо...:Р
Типа_Я

СообщениеДобавлено: Среда, 29 Ноя 2006 08:16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всему своё время , не спеши .
Сказку злую расскажи.(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фирст

СообщениеДобавлено: Среда, 29 Ноя 2006 16:08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

falanger писал(а):
чтобы купить кусок земли под замок на Земле

У меня земля с маленькой буквы. Имеется в виду, что не на корабле же он будет жить когда остепенится.

Дремлющий писал(а):
Есть подозрение, что Лео Лекс не вернется.

?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
falanger

Администратор

СообщениеДобавлено: Среда, 29 Ноя 2006 16:50:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фирст писал(а):
У меня земля с маленькой буквы. Имеется в виду, что не на корабле же он будет жить когда остепенится.

А почему не кусок орбитальной станции? :)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фирст

СообщениеДобавлено: Четверг, 30 Ноя 2006 08:51:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

falanger писал(а):
А почему не кусок орбитальной станции?

Котятам нужны нормальные условия, в окружении себе подобных. А то еще вырастут в отца ;)
Тем более что, по последним новостям, Лекса простили. Возможно он имеет какие-то права на наследство.
Leo Lex

СообщениеДобавлено: Среда, 27 Дек 2006 01:49:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дремлющий писал(а):
Есть подозрение, что Лео Лекс не вернется.

"Слухи о моей смерти несколько преувеличены" Марк Твен. 8)

И что там у Лекса за наследство? Почему я не в курсе? )
falanger

Администратор

СообщениеДобавлено: Среда, 27 Дек 2006 08:50:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo Lex писал(а):
И что там у Лекса за наследство? Почему я не в курсе? )

Это Фирста опять глючит.... :wink:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фирст

СообщениеДобавлено: Среда, 27 Дек 2006 11:32:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

falanger писал(а):
Это Фирста опять глючит

Не опять, а снова :lol:
Leo Lex писал(а):
- Никакие законы не могут отнять прав гражданина, - возразил он [Гильдер Хельвэ]. -... Но я слышал, что король несколько лет назад издал указ, значительно смягчающий предыдущие законы относительно волшебников.
... королю пришлось сломать кое-кому из своих Советников шею и вздёрнуть несколько десятков особо рьяных противников из дворянства, купечества и духовенства, прежде чем этот закон был принят...

И это при том, что папа не знает о судьбе сына. Но, как принято в политике, надо готовить себе приемника. Думаю, для Лекса папа сделает все как надо.
Leo Lex

СообщениеДобавлено: Среда, 27 Дек 2006 21:42:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Маленький львёнок не пропал, не затерялся среди множества зверей дворца. Тяготясь виной перед безвременно ушедшей Хилдвир, король поклялся вырастить её сына, как настоящего принца – вместе с законным наследником престола – Лингоном. Так они и росли – вместе. Вместе учились и лодырничали, играли и дрались... "
Это если вспомнить первоисточник.
И ещё Лекс никаких прав на наследство не имеет. Да и не нужно ему возвращаться. Назад дороги нет.
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    sferoidbase.narod.ru -> Список форумов -> Игра. Обсуждение деталей. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28
Страница 28 из 28

Перейти: